iO Dark Mode

iO Dark Mode 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Кардинальных изменений не было – можете.
как мохно судить об изменениях в стиле по системным файлам, а измененные шаблоны движка? Не даром они обновляют стиль с каждым обновлением движка. Если самостоятельно не сможет сделать изменения устаревших шаблонов, то луше иметь стиль соответствующий версии xenforo.
 
как мохно судить об изменениях в стиле по системным файлам, а измененные шаблоны движка? Не даром они обновляют стиль с каждым обновлением движка. Если самостоятельно не сможет сделать изменения устаревших шаблонов, то луше иметь стиль соответствующий версии xenforo.
Я о том и говорю. Вручную интегрировал изменения дефолта в свои стиля. Особых новшеств и изменений, препятствующих нормальной работе стиля, нет. Ну, быть может, возникнут проблемы с scheme или pwa, не более того. В любом случае иного решения нет, пока не обновят здесь iO.
 
Stealth, но прежде чем давать такие советы, не плохо было бы глянуть на посты пользователя, а там даже не надо глубоко капать, он не знает какой у него стиль вообще установлен, что уж говорить об устаревших шаблонах, просто твой совет добавит ему головной боли и другим
 
Stealth, но прежде чем давать такие советы, не плохо было бы глянуть на посты пользователя, а там даже не надо глубоко капать, он не знает какой у него стиль вообще установлен, что уж говорить об устаревших шаблонах, просто твой совет добавит ему головной боли и другим
Ничего страшного. Все откатывается. Не сможет объединить изменения вручную – хотя бы предпримет попытку и получит опыт, а в обратном случае просто вернется к дефолт стилю. Или твоя идея заключается в использовании более старой, но совместимой, версии движка к стилю?.. Уж лучше использовать актуальную версию движка. В крайнем случае обратится к тебе за услугой по адаптации к новой версии :)
 
Здравствуйте, случилась такая проблема. У меня стоит стиль iO Dark Mode. В общем. Я нашёл баг с кнопкой "Комментировать" в профиле пользователей. Я нажимаю на "Комментировать", но естественно она не работает. Просто тыкаю и она не работает. Не знаю, откуда был скачен стиль. Ставил не я. Но, как решить данную проблему, я тоже не знаю. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 22
Привет, ребята! Столкнулся с проблемой, что не могу установить шапку на форум. Вроде всё установил, сохранил, а в итоге — ничего!

1689248099858.png
1689248121264.png
 
Добрый день. Как сделать корректное отображение? Это при нажатии на аватарку справа вверху
1689371801771.png

И такая же проблема в виджете:
1689371859486.png
 
Доброго времени суток, хочу узнать как поменять цвет IO, то есть - иконки , цвет категории, и т.д
Вот так у меня сейчас: (1) Wild Role Play — Яндекс Браузер 02.09.2023 14_21_21.png

Голубой градиент.
А вот так надо: Мессенджер — Яндекс Браузер 02.09.2023 14_20_45.png
То есть с голубого градиента на вот такой синий, цвет не прошу, просто подскажите где менять его(цвет).
Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток , не нашел в теме или может пролистал , подскажите как сделать компактным названия темы , стоит на всю страницу..
 

Вложения

  • 2023-09-05_00-54-26.png
    2023-09-05_00-54-26.png
    46.8 KB · Просмотры: 12
Dream Role Play Server и еще 4 страницы — Личный_ Microsoft​ Edge 01.10.2023 22_14_07.png
Подскажите пожалуйста, как поменять цвет?
 
1696353155645.png
Добрый день подскажите цвет, чтобы получить такой градиент, заранее он взять из настройки iO, автоцвет
 
html цвета ,что вам еще нужно?

Cкачайте картинку заганите в фотошоп.и там есть код его
В фотошопе выдает, не совсем верный цвет, точнее вообще не похожий, мне необходимо узнать код цвета, примерный. Я попросил именно цвет, а не сказать как мне найти, и без вас понимаю, и пытался найти.
 
а на какую версию этот стиль идеально подходит?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу