iO

iO 2.2.12.0.0

Нет прав для скачивания
Зравствуйте! Подскажите как поставить кнопки с ссылками в указанное место, где прописать код,в каком секторе?
 

Вложения

  • 1659024885920.png
    1659024885920.png
    430.5 KB · Просмотры: 30
зачем вообще отвечать, так,не понимаю я таких людей, по нормальному спросил же!
 
зачем вообще отвечать, так,не понимаю я таких людей, по нормальному спросил же!
так я ответил, что на скриншоте объявления, которые из коробки
 
Подскажите,пожалуйста, как убрать?
 

Вложения

  • 1659379444760.png
    1659379444760.png
    56.4 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
Maxpain, он имел ввиду про то, что Вы хотите убрать копирайты, потому, что у вас вопрос общий, в котором на скрине своём Вы обводкой захватили в общем подвал форума. Отсюда и не понятно, Вы всё хотите убрать или только строку от режима разработки, который включали. Для того чтобы строку отключить он дал Вам ответ, а копирайты - не нужно трогать, в данном случае по крайней мере копирайт перевода от XFI.
 
Последнее редактирование:
1. https://xenforo.info/resources/Скрыть-копирайты-команды-themehouse-в-плагинах-и-стилях-xenforo-2.6079/
2. Локализацию убирать нельзя, читаем условие использования
3. Вероятно есть модификация, которую можно отключить, но точно не знаю, смотреть в теме дополнения. И чет мне кажется, там лучше не брать плагинов, они в чужие суют свой копирайт и не исключено, что правят и другое :)
4. Изменение ширины форума отключается в правах групп
5. Отображение выбора стиля, в настройках стиля (администратор все равно будет видеть)
6. Отображение выбора языка в настройках языков и как у выбора стиля для админов
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста,где можно поправить?Начало вылазить за границы виджета
 

Вложения

  • 1659597416704.png
    1659597416704.png
    11.2 KB · Просмотры: 25
Вероятно настраивал где то кнопки и для них сделал фиксированную ширину
 
Да есть такое,ща буду разбираться,спасибо
 
Доброго утра, уважаемые пользователи xf. У меня возникла проблема с иконкой раздела, отмечает его красным + она не ровная.
Screenshot_20220812-090741_Chrome.jpg
Я бы хотел, чтобы она была прозрачной или вообще её не было. Возможно так сделать? Помогите пожалуйста с данной проблемой
 
Спросите там откуда скачали, это может быть проблемой стиля опубликованного там.
 
Здравсивуйте, установила стиль. Но появилась проблемка в редакторе
7jaekaMn2oc-1.jpg
Помогите пожалуйста!
 
Плагин установлен, в чем еще может быть проблема?
 
Наверное в стиле и плагине, скачанном откуда-то не отсюда.
 
Да, правильно сказали. Но когда я устанавливала тогда этот стиль, то все было впорядке. А когда решила щас установить, то редактор чпокнулся
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу