Иконка ресурса

Last Posts 1.2.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Last Posts (версия 1.0.0) - Боковая панель новых сообщений.

Плагин добавит на главную страницу Вашего форума боковую панель со списком новых сообщений.

После установки дополнения в шаблоне forum_list находим:
Код:
</xen:sidebar>


И выше добавляем:
Код:
<xen:include template="last_posts"></xen:include>

Узнать больше об этом ресурсе...

Русский язык для данного плагина.
 
Последнее редактирование:
что то у меня такой бардак получатся.....пытается выдать весь пост....где можно указать количество самого сообщения? А когда нажимаю на сообщение, он меня обратно на главную направляет.
заранее благодарен за помощь!
 
Не должен плагин выводить весь пост. У Вас вообще какие-то проблемы с установкой дополнений...
 
Не должен плагин выводить весь пост. У Вас вообще какие-то проблемы с установкой дополнений...
да вообще )))

Не должен плагин выводить весь пост. У Вас вообще какие-то проблемы с установкой дополнений...
ладно а почему при нажатии на пост в это блоке он просто перезагружает главную....уж это точно....если навести мышь показывает ссылку на пост, а перенаправлять не хочет
заранее благодарен
 
Это вообще полтергейст. :biggrin: Может попробуете какой-то другой плагин для отображения новых сообщений? :)

Попробуйте вот этот плагин: http://xenforo.info/resources/most-recent-posts-sidebar.111/ Он точно работает нормально.
 
Это вообще полтергейст. :biggrin: Может попробуете какой-то другой плагин для отображения новых сообщений? :)
не ну я честно говорю....так у меня щас.....я подозреваю такое, при наведение мыши ссылка на пост такого вида
а на самом деле ее адрес
ветки по русски0.59/
может поэтому?
 
Нет, не в этом дело. Я не знаю, почему такая проблема. :( Но другой плагин, ссылку на который я дал выше - исправит ситуацию. :)
 
что то у меня такой бардак получатся.....пытается выдать весь пост....где можно указать количество самого сообщения? А когда нажимаю на сообщение, он меня обратно на главную направляет.
заранее благодарен за помощь!
Ищем шаблон Last_post и заменяем всё в нём на:
HTML:
<div class="section staffOnline avatarList">
    <div class="secondaryContent">
    <h3>{xen:phrase last_posts}</h3>
        <xen:if is="{$xfPosts}">
            <ul>
                <xen:foreach loop="$xfPosts" value="$user">
                    <li>
                        <xen:avatar user="$user.user" size="s" img="true" />
                        <div class="footnote"><a href="{xen:link $user.link}">{$user.title}</a></div>
<div class="posterDate muted"><xen:datetime time="$user.time" /></div>
                    </li>
                </xen:foreach>
            </ul>
        </xen:if>
    </div>
</div>
 
Как реализовать следующее? Название темы и врем яотправление сместить на 1 пункт вниз. Убрать описание темы. И на 1 пункт выставить ник пользователя,который создал тему?
 
Пишите внятно! Что на один пункт? Почему я должен расшифровывать Ваши непонятные мысли???
 
Пишите внятно! Что на один пункт? Почему я должен расшифровывать Ваши непонятные мысли???
Хочу изменить расположение пунктов в блоке следующим образом:
1) Имя пользователя,создавшего тему.
2) Название темы
3) Описание темы
 
А сейчас разве не так? По скриншотам видно, что так оно и есть...
 
А сейчас разве не так? По скриншотам видно, что так оно и есть...
Нет. Сейчас следующее расположение
1) Название темы
2) Время
3) Описание темы[DOUBLEPOST=1375358257,1375266541][/DOUBLEPOST]Как ограничить количество выводимых символов в блоке?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу