Иконка ресурса

Legendary - pixelExit.com 1.5.0

Нет прав для скачивания
Хотите, режьте из шаблона footer:
Код:
<xen:if is="{$canChangeStyle}">
                    <dt>{xen:phrase style}</dt>
                    <dd><a href="{xen:link 'misc/style', '', 'redirect={$requestPaths.requestUri}'}" class="OverlayTrigger Tooltip" title="{xen:phrase style_chooser}" rel="nofollow">{$visitorStyle.title}</a></dd>
                </xen:if>
 
Трабл... В настройке стиля [XB]Footer , отключил показа рекламы , но оно не исчезло. В добавок удалил все тексты. Но всё равно не исчез...
1.png
 
Наверное не в том стиле делаете уже.

Или у Вас выбран для отображения не тот стиль.
 
Cтиль тотже т.к. я уже изменил название. А вот что насчёт отображения... я хз...
 
Лучше скрин бы показали, как отключено, так бы было бы корректнее.

Трабл... В настройке стиля [XB]Footer , отключил показа рекламы , но оно не исчезло. В добавок удалил все тексты. Но всё равно не исчез...
Посмотреть вложение 61166
А вот я вижу, что не в том стиле смотрите, по скрину не переименован стиль.
 
Ну стиль верный:-D

Оказывается у меня инет тупил. Только сейчас обновился ;)

Как убрать иконку раздела по умолчанию?Установил Custom Node Icon , но оказывается там нельзя удалить иконку по умолчанию....
 
Вообще, дополнение заменяет иконку, а в стиле есть возможность отключить иконки, если это FA, точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подкскажите как решить проблему что возникла рядом с меню при маленьком режиме отображения..
То етьс Новые сообщения начинается с подсказок и выходит ниже перед "новые сообщения" Или такое только у меня ?
Ничего не менял только стиль установил.
upload_2016-10-13_17-35-15.png
 
Да, там у Вас в навигации и ошибка какая-то в синтаксисе есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По коду смотрю чет найти не могу ( это и в xenbase имеется
 
Ребят подскажите, где сделать чтобы подраздеры отображались, а не были свернутыми, все настройки уже перешерстил, не могу найти или не работает. Такое ощущение, что проще ручками через extra.css править.
Подскажите кто ставил
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят подскажите, где сделать чтобы подраздеры отображались, а не были свернутыми, все настройки уже перешерстил, не могу найти или не работает. Такое ощущение, что проще ручками через extra.css править.
Подскажите кто ставил

никто не знает?
В админ панельке: Стили-Ваш стиль-Настройки стиля-Список разделов/узлов - самую нижнюю галочку убрать, нажать обновить настройки стиля и вуаля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В админ панельке: Стили-Ваш стиль-Настройки стиля-Список разделов/узлов - самую нижнюю галочку убрать, нажать обновить настройки стиля и вуаля.
Не поверите, все включено, однако, не работает отображение только в этом стиле
 

Вложения

  • выаываываы.jpg
    выаываываы.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 5
Прошу администрацию проверить версию стиля, действительно 1.5.3 или нет.

P.S увы но нет (

Скажите как убрать или удалить этот хвост?

Безымянный.jpg

Кто что посоветует по данному вопросу?
 

Вложения

  • PixelExit Legendary.zip
    3 MB · Просмотры: 2
Я вообще не понял о чём Вы...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу