Иконка ресурса

[MMO] User Ban Info 2.1.3

Нет прав для скачивания

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,899
Баллы
10,575
Пользователь Captain разместил новый ресурс:

[MMO] User Ban Info - Добавляет табличку с информацией о блокировке пользователя

Вывод информации о блокировке пользователя в его профиле. У заблокированного пользователя снимаются все настройки приватности, видеть его профиль могут все зарегистрированные пользователи и гости, вне зависимости от того, какие настройки приватности были установлены у заблокированного пользователя. По-умолчанию, профиль заблокированного пользователя могут просматривать только администрация форума или пользователи у которых есть право на игнорирование настроек конфиденциальности. Для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Чет в архиве нет xml файла который нужен для установки дополнения. Файлы закинул на сервак, но ничего не изменилось. В настройках групп ничего не добавилось
 
А у Вас форум уже на XF2.0, поздравляю тогда.
Почему никто на название раздела не смотрит и на приставку 2.x.
 
Еще бы автоматическую установку спец аватара для забаненного добавить.

Кстати в описании указано, что есть возможность управления правами, а у меня в правах групп пользователей вообще не отображаются права на редактирование по данному плагину, хотя плагин установлен и работает. А вообще хотел спросить про русификатор, потому, что в разделе Обзор плагина, там вроде все русифицировано, но русик не приложен к архиву, может есть у кого.
 
права на просмотр заблокированного пользователя
 
Посмотрите хотя бы описание ресурса, там есть скриншот с нужными правами.
 
Я видел скриншот, в том то и дело, у меня нет почему то Настройки этих прав
 
Это права пользователей. а Вы смотрите видать права групп
 
У меня одного не работает? Или я делаю что-то не правильно?
 
подскажите где можно это перевести, и не как не пойму как выводится сообщение что сделки с пользователем не безопасны
Screenshot_21.png
 
Кстати вот что щас заметил, при установки блокировки до определенного времени она все равно пишется что навсегда...А пользователю приходит уведомление что Вы заблокированы до и дата
Screenshot_22.png

И еще не как не найду фразу "You ban will be lifted on" и по поиску вбивал нету не где а она выскакивает у того пользователя которого заблокировали, мол Вы заблокированы до ....

Люди однако странные [MMO] User Ban Info
 
Последнее редактирование:
Люди однако странные [MMO] User Ban Info
Не обращайте внимания, он всегда был такой, больше он не будет вводить людей в заблуждение.
По проблеме, если таковая существует, то постараемся выяснить и исправить, но всё будет по возможности и наличию свободного времени.
 
Беда, английская локаль, что поделать. =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу