Modern Statistics

Modern Statistics 3.1.2

Нет прав для скачивания
На всякий случай предупрежу версия плагина 3.0.4 с 2.1 работает, но в админке валятся ошибки, надо ждать обнову.
 
Работать то она будет, но так как всё же есть изменения вроде лайки -> реакции, могут быть такого рода ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
Если в файле /src/addons/BR/ModernStatistic/_data/templates.xml заменить фразы
like_count на reaction_score
и
first_post_likes на first_post_reaction_score
(после необходимо перестроить данные плагина)
ошибки перестают появляться на 2.1.0 beta4 - можно пользоваться и ждать оф. апдейта.
 
где в статистике цвет фона меняется?
 
Shorezahs, Внешний вид > Modern statistics > Создать статистику (если до этого не создана), если создана то там на первой вкладке можно выбрать тему.97736
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Shorezahs, extra.less

UPD. А вообще,не извращались бы,а поставили стату от Бинго.
 
Shorezahs, extra.less

UPD. А вообще,не извращались бы,а поставили стату от Бинго.
боже упаси

Подскажите как называется стиль, который отвечает за фон непрочитанных тем или сообщений? никак не найду
 
Подскажите как называется стиль, который отвечает за фон непрочитанных тем или сообщений? никак не найду
. Просмотр кода элемента для самых маленьких

Иииии
Я что-то пропустил? WTF? :D
 
1.само обидно что именно этот стиль никак не найду в просмотре кода. Что угодно, но только не фон непрочитанных.

2. Ваши плагины предпочитаю не ставить так как часто ошибки летят в ваших плагинах, хотя должен сказать что некоторые плагины без проблем работают
 
OFFTOP

Вообще, все ошибки легко решить удалением базы ... Но это не точно...
UPD. Помогает только в крайнем случае...

 
.ммм... Хоть бы в одной теме моего аддона отписали про ошибку тогда :D
Не вижу смысла обсуждать те плагины, которыми не намерен пользоваться.
Даже статистику сравните... Здесь 1 плагин, который становится на ура. Вашей статистики 350 вариантов и на каждый из них 50 костылей надо.
 
Здесь 1 плагин, который становится на ура. Вашей статистики 350 вариантов и на каждый из них 50 костылей надо.
.чего? :D Что за бред? Аргументы будут? =)
И начнём с того, что Вы скачивали всего два моих дополнения: это вкладки и статистика и говорите про какие-то ошибки в моих плагинах, не подкрепляя свои слова аргументами.

И забавно выходит: Вы не скачивали отсюда эту статистику, но просите поддержку здесь. Почему бы Вам не попросить помощи там, откуда Вы скачали это дополнение? =)
 
Последнее редактирование модератором:
.чего? :D Что за бред? Аргументы будут? =)
И начнём с того, что Вы скачивали всего два моих дополнения: это вкладки и статистика и говорите про какие-то ошибки в моих плагинах, не подкрепляя свои слова аргументами.

И забавно выходит: Вы не скачивали отсюда эту статистику, но просите поддержку здесь. Почему бы Вам не попросить помощи там, откуда Вы скачали это дополнение? =)
Бред это ваши претензии ко мне.
Вы меня спросили, я вам ответил. Я нигде не распинался что вы или ваши плагины такие-сякие.
Сами же спрашиваете, а потом вам видите ли ответ не нравится. Я лишь высказал свое мнение.
Что-то доказывать по вашим плагинам? Зачем? Не пошло-снес и забыл. Мне-то какая разница?
Забавно выходит что вы обидчивый видимо.
Если человек сделал плохую работу, это не значит что он плохой. Вы же на личный счет воспринимаете коль так реагируете.
И еще, насчет того что "Где скачивали там и спрашивайте" Кнопка у меня есть. Не пишите бред.
Больше холиварить с вами насчет ваших плагинов и их качества не вижу смысла. Я в этой теме пишу совершенно по другому поводу. Не можете помочь-не помогайте. Ваше право, но задрачивать меня неуместными вопросами не надо. Будет интересен ваш плагин- обязательно в теме плагина напишу. Сами же оффтоп разводите, модератор?
97833
 
Shorezahs, .где Вы увидели претензии? Я попросил сообщить об ошибках, которые у Вас появились в моих дополнениях. И я даже знаю, откуда они у Вас взялись =)
97834

И попросил я сообщить об ошибках потому что Вы сейчас выставляете меня как автора, которому пофиг на свои дополнения, в которых, по Вашим словам, гора этих самых ошибок.

Кнопка-то есть, но Вы не скачивали его =)
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу