XF 1.5 MySQL [ Возможно ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
1.5.9

sergei_rihter

Участники
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
18
И так, делал я движок 2.2.9. По непонятным мне причинам в 2.1.7 я мог делать узлы, категории и т.д. в 2.2.9 этого же не было. Чисто категория была.
Но да ладно. Не в тему не много начал

Начнём с того, зачем создал тему.

Сделал двигу 2.2.9. Решил поставить стиль который я хотел в дальнейшем переделать под себя
Начал зиливать XML файл, он начал ругаться на раннюю версию XenForo.
Прочитав инструкцию к стилю. Написано было нужна XenForo 1.5.9
Пошёл сносить 2.2.9, ставить 1.5.9, не мог отобразить страницу, это решил. Сменил на старую PHP и тут начался мозговой штурм.
Не мог авторизоваться ни в АдминПанель ни просто на форум. Некоторые люди утверждают что нужна MySQL старая.
Но обратившись к поддержки хостинга, они сказали что стандартная версия базы данных 5.7 и поменять её никак нельзя.
Вопрос. Как решить мою проблему. Буду ну уж очень признателен.
 
Последнее редактирование модератором:
Поставьте локально какой-нибудь OpenServer и крутите на нем, смысл на хостинге это делать. И нет, от версии MySQL ничего не зависит, все и так прекрасно работает
 
Поставьте локально какой-нибудь OpenServer и крутите на нем, смысл на хостинге это делать. И нет, от версии MySQL ничего не зависит, все и так прекрасно работает
Не охото с хостинга уходить. Уже привык к нему. т.е дело не БД, то что авторизоваться не могу в админке и просто на форуме?
 
А какая разница что вы привыкли, если не работает? Я же не говорю вам переносить все, вам версия 1.5 нужна только чтобы скопировать стиль. Для этого достаточно и на локалке развернуть


то что авторизоваться не могу в админке и просто на форуме?
Информации ровно 0. Обычно движок что-то пишет, когда не получается авторизоваться. Какие-то ошибки или немного побольше информации приложите
 
А какая разница что вы привыкли, если не работает? Я же не говорю вам переносить все, вам версия 1.5 нужна только чтобы скопировать стиль. Для этого достаточно и на локалке развернуть



Информации ровно 0. Обычно движок что-то пишет, когда не получается авторизоваться. Какие-то ошибки или немного побольше информации приложите
Подскажите тогда пожалуйста где смотреть ошибки, просто при авторизации в АдминПанель или просто на форуме, он тупо обновляет странице и по новой, ни ошибок ничего не пишет на самой страничке
 
В логах хостинга и веб-сервера можно копаться. Хотя даже с ними, это надо напрягать мозг и вспоминать что было в 1.5
Как я уже сказал, вам будет проще и быстрее поставить все на локалке, чем ждать пока найдется кто-то, кто сможет помочь с 1.5
 
И так, делал я движок 2.2.9. По непонятным мне причинам в 2.1.7 я мог делать узлы, категории и т.д. в 2.2.9 этого же не было. Чисто категория была.
Но да ладно. Не в тему не много начал

Начнём с того, зачем создал тему.

Сделал двигу 2.2.9. Решил поставить стиль который я хотел в дальнейшем переделать под себя
Начал зиливать XML файл, он начал ругаться на раннюю версию XenForo.
Прочитав инструкцию к стилю. Написано было нужна XenForo 1.5.9
Пошёл сносить 2.2.9, ставить 1.5.9, не мог отобразить страницу, это решил. Сменил на старую PHP и тут начался мозговой штурм.
Не мог авторизоваться ни в АдминПанель ни просто на форум. Некоторые люди утверждают что нужна MySQL старая.
Но обратившись к поддержки хостинга, они сказали что стандартная версия базы данных 5.7 и поменять её никак нельзя.
Вопрос. Как решить мою проблему. Буду ну уж очень признателен.
да тут какие пояснения?
 
Сделал двигу 2.2.9

Прочитав инструкцию к стилю. Написано было нужна XenForo 1.5.9
Это по вашему нормально, заливать стиль 1.5,на вторую версию двига?

Но обратившись к поддержки хостинга, они сказали что стандартная версия базы данных 5.7 и поменять её никак нельзя.
Ппц. Уходите вы с этого "чудо" хостинга!
 
Последнее редактирование модератором:
Это по вашему нормально, заливать стиль 1.5,на вторую версию двига?
Что так делать нельзя, я не знал. Потому-что для меня понятия XenForo заоблачные и я ток начинаю изучать это.
 
Ну а это вообще без комментариев. Раз вы его делали, то должны вообще всё понимать и знать!
Не так выразился. Лучше-бы помогли, чем к словам придираться
 
sergei_rihter, если начинаешь, то установи последнюю версию движка и изучи его на дефолтном стиле, потом уже устанвливай сторонние, делай дочернии, в них эксперементируй, не удаляй дефолтный стиль, как и язык английский, читай мануалы здесь, не пользуйся говнофорумами, где можешь скачать черти что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу