MYSQL8

Soanymore

Проверенные
Сообщения
66
Реакции
9
Баллы
1,705
Всем привет, у меня тут такая проблема, поставил MYSQL8, вроде все работает нормально, но после перезагрузки пк, пока я не запущу Navicat и не войду в бд, то будет постоянно выдавать ошибку, сама ошибка:
Безымянный.png
 
Чет не понятно, зачем для опен сервера еще что то устанавливать?
Всё нормально, это в последнем обновлении добавили, человек просто не верно выразился, он переключил на него в настройках.
 
К тому же под рутом частично кодировки игнорятся из-за некоторых прав.
Да ну бред же. Кроме того, что 8-ка сыровата для работы, ничего аномального не вижу. В опенсервере для локальной работы спокойно все работает под рутом с пустым паролем. Да, это не тру, но для локалхоста вполне достаточно.
 
Всё нормально, это в последнем обновлении добавили, человек просто не верно выразился, он переключил на него в настройках.
Нет я отдельно поставил MySQL от опен сервера юзаю только связку php+apache

Работает то все нормально, но после того как я запускаю навикат и конекчусь к бд, тогда сайты видят

Soanymore, так проверьте данные[/QUOTE]
Данные все везде верно, просто решил потестить и поставил MySQL8, долго искал проблему почему же после ребута пк не работают сайты и.т.д, начал удалять приложения которые ставил после установки MySQL, а оказалось все проще, все начинает работать только тогда когда я запускаю навикат и делаю активным коннект к базе, если же этого не сделать, то работать нечего не будет
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем, я переместил в свободное общение, тут уже можно обсуждать всё, всё же склоняюсь к созданию раздела под серверные нужды и вопросы, но время покажет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу