Notifications

Notifications 1.7.6

Нет прав для скачивания
Движок XF 1.4.5 обновил и все не работает(((( стояла версия 1.7.0. хотел обновиться и все сломал версией 1.7.6

Извиняюсь все нормально поправил, проблема была у меня )))
 
Думаю перевод для последней версии не мешало бы поправить фрагмент.
111.jpg
 
Думаю перевод для последней версии не мешало бы поправить фрагмент.
Из-за одной фразы, да не смешите. Вы можете сами это сделать, используя поиск по фразам, во вкладке Внешний Вид через АЦ.
 
Добрый день.
Установил мод Notifications 1.8.0 на XenForo 1.4.8 настроил, создал Объявления для незарегистрированных и в настройках
"Позиция Информера" указал внизу справа, а показывает Объявления совсем в другом месте, почему? как исправить? сделать что бы Объявления показывались как на первом скрине.

2015-06-28_132957.jpg
 
Приветствую. Так Вам нужны обычные объявления: /admin.php?notices/, а не плагин.
 
Спасибо разобрался.
 
А для 1.5.2 есть? Или эта версия работает?
 
А в 1.5 все тоже самое можно сделать по умолчанию, это актуально для 1.4
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не совместим с включенными объявлениями, которая в коробке. !!!!
 
Captain, на 1.4.5 я учился устанвливать движок и создовать разделы.
 
Помогите разобраться, пользователь зарегистрирован, но уведомление все равно вылазит.. Где исправить?
 
Настраивайте критерии корректно и всё.
 
В том то и дело я не пойму что именно там выставлять нужно! Я уже пробовал, не получается, поэтому прошу знатока поделиться, где какие галки он ставил)
 
Выберите "Пользователь авторизован".
 
Выбирал, получается что не авторизованые не видят, а авторизованые видят, а мне нужно чтоб только не авторизованые видели и все
 
Совсем не хватило думалки, чтобы поставить галочку на "Посетитель является гостем", это ж логично. :)
 
Блин, надо было только её одну и ставить, спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как сделать , чтоб во время показа всплывающего окна играла музыка как и куда её закачивать и как подключать? То же самое и по картинке в объяве. И что такое Rich Text Editor? Включать его или нет, что он даёт?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу