Prisma

Prisma 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,375
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Prisma - Отличный светлый стиль для вашего форума от ThemeHouse.

Для работы данного стиля, необходимо сначала установить [TH] UI.X
- демо стиля.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажите пожалуйста, не могу найти как убрать или переместить в хедер (как в стандартном стиле) меню то что с левой стороны

search-jpg.107554
 
Не могу сменить цвет текста в боковой панели, нужно заменить цвет только в ней. В настройках меняю цвет, но без толку. Подскажите пожалуйста решение.
Безымянный.png
Безымянный2.png
 
Хм, это как бы навигация, отсюда и изменять нужно в настройках навигации.
 
Дак там в этих настройках и смотрел. Вот эта опция, боковой панели, в ней можно сменить фон, сделать цвет текста жирнее, а вот сам цвет не меняется. Можно сменить цвет текста полностью на форуме, но мне надо только в этой панели
 
Не знаю, что там у Вас не получается, сделайте так тогда.

Less:
.uix_sidebarNav .uix_sidebarNavList {
    > li {
        .p-navEl-link,
        .p-navEl-linkHolder,
        .blockLink {
            color: red;
        }
    }
}
1574359784569.png
 
Здравствуйте, сдвинул форму блоков влево, получилось как надо,
Screenshot.png
но в мобильной версии тоже все поехало.
Screenshot.png

Есть ли способ сделать все правильно или поправить мобильную версию?
 
Привет, вопрос на почве невозможности посмотреть стиль "в живую" в скором времени, блок приветствия есть в теме? И как выглядит если не сложно показать, спасибо заранее :3
 
Привет, вопрос на почве невозможности посмотреть стиль "в живую" в скором времени, блок приветствия есть в теме? И как выглядит если не сложно показать, спасибо заранее :3
Привет, вот скрин с демки.
Снимок экрана 2019-12-09 в 18.38.10.png
 
Извиняюсь за очередной тупой вопрос, но как убрать вот эту часть навигации?
Screenshot.png
 
Glem, Настройки стиля или f12
 
Если в настройках стиля/навигации это точно не отключить, то юзайте экстру и селектор a[href]
Вообщем я убрал через ф12, только пришлось каждый элемент отключать по отдельности
 
Возникло желание поставить выше навигационных вкладок (в боковой навигации) виджет панель пользователя [SVG] Visitor Panel Подскажите как ее сдвинуть, что бы навигационные вкладки оказались ниже панели.
Screenshot.png
 
Glem, У вас возникло другое желание - сверстать стиль чужими руками. Вы сами пробывали, поменять местами панель и навигацию? Какие шаблоны смотрели, какие модификации на какие шаблоны пробовали делать? Или вы не пробуя не чего, как пятка зачесалась, сразу с вопросом сюда? Интересно просто, не более.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу