Quark

Quark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Вообще не то...

Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes - Forum Node Style - Custom

Увеличить ширину форума: Панель управления - Настройки - [UI.X] General - Default Page Width - Fluid
 
Вообще не то...

Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes - Forum Node Style - Custom

Увеличить ширину форума: Панель управления - Настройки - [UI.X] General - Default Page Width - Fluid
Ох большое тебе спасибо!

как мне сделать вот так?



и где его искать редактирование sidebar.?

а то у меня вот такScreenshot_7.png
 
Последнее редактирование:
Блин, не вздумайте даже трогать никакие шаблоны только, а то сейчас вообще всё поломаете там.

Настройки стиля: ├ [UI.X] Sidebar - Снимите чекбокс с опции "Sidebar to Left".
 
спасибо тепрь вот так у меня Screenshot_8.png


а мне нужно вот так
upload_2017-4-8_15-27-9-png.68955


чтобы это все было видно.как так сделать?
 
:O_o: Вы про что вообще?? Что видно? Где?
 
Да чего-то не могу сформулировать вопрос,но вообщем убрать справа *сообщения профиля и т.д* и добавить туда кто в сети.сколько тем.сколько пользователей,сколько сообщений
 
Панель управления - Настройки - Список разделов форума и узлов - И снизу две опции - Ставьте их на 0 (ноль) и тем самым отключите две боковых панели.
 
а как добавить сколько тем.сколько пользователей,сколько сообщений
Screenshot_9.png
 
Это статистика и она отображается по умолчанию всегда.
Я там смотрю Вы стиль уже полностью убили своими правками. Просто переустановите стиль с нуля и всё сделайте, но уже правильно.
 
Это статистика и она отображается по умолчанию всегда.
Я там смотрю Вы стиль уже полностью убили своими правками. Просто переустановите стиль с нуля и всё сделайте, но уже правильно.
т.е мне его удалить и заново установить?
 
Да, всё полностью, у Вас видимо там куча некорректных изменений у иже сложно что-то исправить и плагин UI.X тоже заодно установите по новой.
 
а как мне сюда вставить свое лого
Screenshot_10.png
 
То есть Вы вообще в настройки стиля сами заходить и смотреть там не хотите?
 
Вот тут вставил но его нету
Screenshot_11.png

Все нашел где ставить спасибо вам!))
 
Нормальный такой варик тянуть лого с обменника. )) У Вас там на хостинге 50мб сто ли дают? :-D
 
Это сейчас модно, а как полючат ssl, сразу вопросы, почему замочек не зеленый.
 
Нормальный такой варик тянуть лого с обменника. )) У Вас там на хостинге 50мб сто ли дают? :-D
да фиг его знает решил так поставить,нет не 50 конечно:-D

Как ширину блока увеличить. Что-бы "Реклама на форуме" будет умещаться в блоке и не съезжать вниз.
Screenshot_41.png
 
да фиг его знает решил так поставить,нет не 50 конечно:-D

Как ширину блока увеличить. Что-бы "Реклама на форуме" будет умещаться в блоке и не съезжать вниз.
Посмотреть вложение 69362
Такого не бывает что бы все и сразу. Или уберите какую либо кнопку, либо смиритесь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу