Quark

Quark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
В шаблон EXTRA.css, Вашего стиля добавьте.
Код:
.topRightBlocks {
    margin: 10px auto;
}
 
А где править в стиле?
 
Править ничего не нужно, просто замените картинку по пути, указанному выше на свою.
 
Не-не. Тут кто-то нас путает своими картинками) Вроде уже все понятно. Я вообще и не думал, что вопрос настолько простой. Мог спасибку заслужить))
 
Время нужно для сброса кэша социалок.
 
Ну я уже понял, что хостинг у Вас чудесный. ))) Этого я не знаю, спрашивайте у них. :)
 
Ну я уже понял, что хостинг у Вас чудесный. ))) Этого я не знаю, спрашивайте у них. :-)
Ва ха ха ха
Да есть у них траблы, но это первый раз) Дело в том что оно загрузилось, поменялся размер и вес, а сама картинка та же.
 
То, что Вы мне показываете в файловом менеджере хостера, не говорит о том, что не изменилась, тем более, я не вижу, по какому адресу Вы смотрите.
 
Вот, на самом деле вопрос решен)
 

Вложения

  • Выделение_026.png
    Выделение_026.png
    141.7 KB · Просмотры: 24
Достаточно таки хороший шаблон) Пожалуй, возьму себе)

Эм.. Извиняюсь.. а как скачать?) Пишет что файл недоступен(
 
Эм.
В шаблон EXTRA.css, Вашего стиля добавьте.
Код:
.topRightBlocks {
    margin: 10px auto;
}

Код:
.sidebar {
    margin: 10px auto;
}

Если добавить эту фразу все в тот же EXTRA.css, вместо той, что написана Mirovinger, то все блоки в порте будут иметь одинаковый зазор между собой и не будут перекрываться (примыкать друг к другу).
 
Так этот код, приведённый Вами, по дефолту, присутствует в шаблоне для сайдбара и влияет на все блоки сайдбара.
Если он у Вас отсутствует по каким-то причинам, то я не мог знать этого.
А предложенный мною, был лишь временным решением, я не могу знать, что Вы задумаете изменить, так то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
??? Он должен был быть? Мы сейчас дописываем это все ручками.

Я вовсе не утверждаю, что вы что-то не так написали. Просто в других блоках наблюдалась такая же ерунда. Методом тыка в две головы придумали это. Заработало.

Точнее, с учетом Вашей головы, в три)))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу