Quark

Quark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Так отключите прокрутку навигации в настройках стиля, если я конечно правильно понимаю.
 
Подскажите где если не трудно. Я про премию в WMR не шучу. Кину как только реально поможет кто-то.
 
Меня вот Вашими WMRами мотивировать не нужно и писать об этом в каждом своём посте тоже.
Доступ, если дадите в админку, то могу глянуть, а так установленного стиля у меня нет.

Или можете сами зайти в настройки стиля и найти там опцию "Enable Sticky Navigation".
 
Меня вот Вашими WMRами мотивировать не нужно и писать об этом в каждом своём посте тоже.
Доступ, если дадите в админку, то могу глянуть, а так установленного стиля у меня нет.

Или можете сами зайти в настройки стиля и найти там опцию "Enable Sticky Navigation".
СПАСИБО ТЕБЕ АДМИНИШЕ! Как тебе закинуть бонус? Или просто прем продлить?
 
имя пользователя не ставится по центру, вставлял через text-align: center;
 
0.53.07_02.02.2016.jpg Не отображается цвет звания, точнее скрывается, а как убрать не нашёл :с
 
Последнее редактирование:
Можно демо проблемы, так с ходу не сказать.

Проблема в самом стиле, а непосредственно в дополнении к стилю, решили добавив классы в звания.
 
Появилась вторая "скролл-полоса", сам незнаю откуда,вроде ничего не трогал, подскажи как убрать?
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    15.2 KB · Просмотры: 22
Скорее всего, где-то изменяли настройки.
Но пробуйте в EXTRA.css.
Код:
body .inner-wrapper {
  overflow: hidden;
}
 
Скорее всего, где-то изменяли настройки.
Но пробуйте в EXTRA.css.
Код:
body .inner-wrapper {
  overflow: hidden;
}
OFFTOP

ну да обидно,может че-то поменял а что именно незнаю и не ставить же стиль заново )



хм а как убрать подсветку сайдбара тоесть когда на него наводишь он становится светлее цель сделать чтб он всегда был светлый

блин,а вот ето уже серьезней,новые оповещения не обновляются онлайн,а только при перезагрузки страницы появляются(((
 
Тут много от чего может зависеть, не факт что стиль виноват.
 
Много раз изменял лого XenForo на свое не заменяется что делать?
 
Я могу Вас только послать... В настройки стиля, смотрите их, всё там найдёте. :)
 
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Где можно поменять стиль на белый стиль шаблона

я как понял их два черный и белый
 
Admiral, нет основа черная, меняется некоторые данные стиля, то есть просто цветовая гамма!
 
Может кто знает как уменьшить "масштаб" всего форума,тоесть сделать тоже самое что и масштаб страницы браузера, тоесть сделать весь вид форума "чуть дальше" и поменьше ?
 
Admiral, незнаю кому вы там отписались)

Может кто знает как уменьшить "масштаб" всего форума,тоесть сделать тоже самое что и масштаб страницы браузера, тоесть сделать весь вид форума "чуть дальше" и поменьше ?
Покопаться в стандартных настройках стиля.
Или уменьшить ширину страницы и шрифт страницы)
Короче все думаю в настройках стиля.
OFFTOP

Скорее всего не подсказал)

 
@Скриптик,у меня такая проблема на форуме после входа на форуме
но когда я не залогинен то этих ошибок под шапкой нет
как исправить подскажите пожалуйста



а вот сам форум не реклама
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу