Runaway - pixelExit.com

Runaway - pixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Помогите пожалуйста , уже все перерыл не могу убрать , черную ерунду из хедера сразу скажу это не фон и не шапка я их убрал
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    958.5 KB · Просмотры: 46
Ссылку на форум дайте. :)
 
На локалке к сожалению я решил все переделать . На хосте все рабочее .
 
На локалке к сожалению я решил все переделать .
Это не к сожалению - это наоборот очень и очень правильно. :) Только вот я тоже не могу ответить, не увидев в живую... А установить стиль себе пока нет возможности.
 
спасибо. буду дальше перелопачивать. что интересно если по слоям то это между фоном и шапкой стоит.
 
какие шаблоны надо редактировать что бы изменить цвет вывода тем(на главной форума например), они щас например красные И еще, какой шаблон редактировать что бы так-же изменить цвет ников юзеров(в садйбаре "пользователя онлайн" и "автора тем (на главной, в "последее сообщение")", они тоже щас красные хочу изменить. Вообще если не сложно напишите основные шаблоны и какой шаблон за что отвечает.
 
И еще, какой шаблон редактировать что бы так-же изменить цвет ников юзеров(в садйбаре "пользователя онлайн" и "автора тем (на главной, в "последее сообщение")", они тоже щас красные хочу изменить.
https://xenforo.info/resources/all-rich-usernames.1699/

какие шаблоны надо редактировать что бы изменить цвет вывода тем(на главной форума например)
Настройки стиля: Список разделов/узлов - Узел: последнее сообщение
 
Всем привет, возникла проблемка небольшая, данный стиль впринципе если переделать под свои нужды, то достаточно красивый. Но вот при заходе в профиль пользователя, просто затемняется экран и все. Причем как-то через раз. То нормально, то нет. Не подскажете в чем может быть проблема?
 
Привет. Попробуйте с другого браузера. Я что-то как-то не совсем понимаю суть проблемы.
 
Ребят, подскажите как сделать прозрачной верхнюю часть, а так-же расширить немного область форума
Screenshot_5.png

Совсем уж извращаясь сделал так пока
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png

Подскажите как прозрачность поставить, не извращаясь затиранием кода и пробелами))))
 
Последнее редактирование:
Линк на форум, если есть возможность, можно в Лс.
А то Вы уже шаблон header, пошли ломать, потом с обновлениями будут проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Линк на форум, если есть возможность, можно в Лс.
А то Вы уже шаблон header, пошли ломать, потом с обновлениями будут проблемы.


У вас ЛС закрыты. Я шаблон восстановил обратно)
 
По вопросу, нужно смотреть или настройки стиля, или где-то в шаблоне такой код.
Код:
#logoBlock .pageWidth {
    background: #000 url("styles/runaway/xenforo/sources/red/logoblock.png") no-repeat scroll center top;
}
Как я понял, Вы хотите его совсем убрать, могу глянуть в админке у Вас, или сами поищите.
Здесь - /admin.php?templates/search.
Этот код.
Код:
#logoBlock .pageWidth
Главное выберите свой шаблон.
Подсказал бы с настройками, если это там есть, но установленного стиля нет.
logo_0.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По вопросу, нужно смотреть или настройки стиля, или где-то в шаблоне такой код.
Код:
#logoBlock .pageWidth {
    background: #000 url("styles/runaway/xenforo/sources/red/logoblock.png") no-repeat scroll center top;
}
Как я понял, Вы хотите его совсем убрать, могу глянуть в админке у Вас, или сами поищите.
Здесь - /admin.php?templates/search.
Этот код.
Код:
#logoBlock .pageWidth
Главное выберите свой шаблон.
Подсказал бы с настройками, если это там есть, но установленного стиля нет.
Посмотреть вложение 43639

Да, это там есть, в runaway_css.css
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу