Scratch

Scratch 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
хороший стиль, простой и приятный для глаза.
 
mms, могли бы обновить стиль до версии 1.4.0.1.
Достаточно много изменений интересных появилось в этой версии...

Можно ли обновить стиль до версии 1.4.1.0? Если есть такая возможность, конечно.
 
mms, не могли бы обновить шаблон, пожалуйста? :thumbsup:
 
блииин...шрифты под русский язык не адаптированы :(
 
Как изменить или убрать ? Все на скринах. Нужно убрать полосу в шаблоне Scratch и убрать все что снизу находится или изменить.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23.2 KB · Просмотры: 23
  • 2.png
    2.png
    53.6 KB · Просмотры: 24
Как убрать копирайты и движка и стиля - много раз описано на форуме. Для стиля, русификации (с нее убирать вообще не очень красиво) - простого поиска по шаблонам достаточно вам по тексту копирайта. Копирайт движка ищите в папке library/XenForo/Application.php. Что там у вас в стиле за полоса - не понятно, по идее от хлебных крошек которые вы как-то удалить умудрились. Или баннеры какие. Ссылку бы.
 
Про полоску это замечается когда скрываем уведомление о приветствии. Не помню как я это удалял но удалял )
Pavel_234, если дадите доступ то могу поковырять вам )
 
Копирайт ксена можно во фразах менять, но там у него еще от дополнений куча, так надо читать про них в темах и там будет ответ.
Но вот полоса, если от приветствия, то значит вносились какие то изменения, если все правильно, то должно быть условие на отключение приветствия и оно будет выше чем div со стилем, а там получается наоборот.
Короче надо смотреть по месту :)
 
Да нет у меня сразу появилось как только установил такое чудо к примеру в стиле Class но не помню как но убрать умудрился )
 
Да нет у меня сразу появилось как только установил такое чудо к примеру в стиле Class но не помню как но убрать умудрился )
Ни чего не остается при отключении Настройки стиля: ├ [UI.X] Welcome Block, убрать галочку Show Welcome Section. Это в стиле Class.
 

Вложения

  • 2015-05-24_101034.png
    2015-05-24_101034.png
    16.4 KB · Просмотры: 16
  • 2015-05-24_101003.png
    2015-05-24_101003.png
    4 KB · Просмотры: 17
  • 2015-05-24_100854.png
    2015-05-24_100854.png
    4.2 KB · Просмотры: 16
  • 2015-05-24_100928.png
    2015-05-24_100928.png
    21.6 KB · Просмотры: 17
Это в последней версии скорее всего не остается ) Не выдумываю же ) У меня предпоследняя версия ) Не стал обновляться так как наизменял там кучу всего уже ) Может у меня сложилось так что все через жопу )
 
Ну да последняя, тогда надо смотреть или ждать последнюю версию :)
 
Кто-то знает, как изменить на стандартное отображение количества тем и сообщений в списке разделов (см. скрин)?
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_scratch-35_ss2.png
    [xenForo.Info]_scratch-35_ss2.png
    61.4 KB · Просмотры: 18
В настройках ничего про это нет?
 
Самое простое, не ставить UI.X стили :)
 
В настройках ничего про это нет?
Вроде нет, но адаптивность шаблона это позволяет, т.е. если изменить ширину окна браузера в меншую сторону, то изменяется на стандартное отображение

Кто-то может покопатся?

Нашел в стилях. Решение:

Находим шаблон scratch.css. Далее в нем после и перед кодом ниже ставим комментарий /* */


HTML:
@media only screen and (min-width: 1024px) {

    .node .nodeLastPost {
        position: absolute;
        right: 240px;
        top: 10px;
        text-align: right;
    }
    .node .nodeStats {
        margin-top: 0;
        line-height: 20px;
        position: absolute;
        right: 0;
        top: 26px;
        max-width: 210px;
        }
       
    .node .nodeText .nodeTitle {padding-top: 10px;}
       
    .nodeStats.pairsInline dl {border-left: dashed; border-width: 2px; border-color: @secondaryLight; min-width: 100px;}
    .nodeStats.pairsInline dd {color: @uix_primaryColor; font-size: @uix_globalLargeFontSize;}
    .nodeStats.pairsInline dt {color: @mutedTextColor; text-transform: uppercase; font-size: 10px;}
   
    .nodeStats.pairsInline dl, .nodeStats.pairsInline dt, .nodeStats.pairsInline dd {display: block; text-align: center;}
    .node .nodeControls {right: 220px; top: 6px;}

   
}
@media only screen and (max-width: 1023px) {

    .node .nodeLastPost {top: 10px;}
    .pairsInline dl, .pairsInline dt, .pairsInline dd {display: inline-block;}
    .pairsInline dd, .pairsInline dt {margin-right: 4px;}

}
 
Появилась проблемка. Дело в том, что в настройках можна включить иконки разделов font awesome, которые можно изменять (как я думал) в дереве узлов 1.PNG 2.PNG, но не тут то было 3.PNG . В стиле шаблона uix_nodeList.css прописаны иконки без привязки к функционалу в дереве узлов 4.PNG . Как это связать?
 
Последнее редактирование:
Так в шаблоне и поменяйте или я что-то не понимаю?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу