[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Где убрать не нужные кнопки? например pinterest
 
Где убрать не нужные кнопки? например pinterest
Из каких соображений вывод, что они ненужные :), если тебе не нужны, то найдутся пользователи которым понадобиться, делиться то им
 
Мне нужно убрать только кнопку pinterest
 
Кнопки goodShare не отображаются
 
Кнопки goodShare не отображаются
Они поменяли расположение файла goodshare.js. Надо открыть шаблон goodshare и заменить:
Код:
http://share.cntrlmrktng.ru/1.1/goodshare.js
На:
Код:
http://goodshare.ru/1.1/goodshare.js
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" новой записью:

Исправление

GoodShare сменили адрес расположения файла goodshare.js, я его закинул в папку, дозалейте файлы из папки upload и обновите плагин.

Узнать больше об этом обновлении...
 
У них вроде как дополнительные кнопки имеются - распечатать, отправить по почте, Лив... а на сайте они почему то не отображаются, хотя в коде вроде присутствуют...
Так и должно быть?

UPD
Протупил... на главной и на страницах разные источники...
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, Вы обещали сделать кнопки в XFMG.Можно надеяться?
 
Как вернуть старый вид кнопок? после изменение стали кнопки внизу форума такие:
1.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Забыл совсем про это. Ну вчерашнее бухалово говорит об этом сейчас даже еще не отошол.:rolleyes:

Можно обновить плагин на старую версию, без удаление плагина? Ошибка: Указанное дополнение старее установленного. Понижение не представляется возможным.
 
Нет, нельзя
 
Уже изменил, просто указал версию новее на старый плагин :laugh:
 
Можно, но с реальными дополнениями так делать не советую, можете получить целый букет ошибок и интерсного времяпровождения, для разгребания полученного.
 
Ребят не работает аддон. Будто-то совсем не установлен. В админке все настройки аддона есть, на пользовательской части пусто. В настройках поставил все галочки. В чем может быть причина? Шаблон не стандартный.
 
Причин несколько... Widget Framework одна из причин. Вторая причина: сильно изменённый стиль и не срабатывает модификация
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу