[SVG] Admin Notice

[SVG] Admin Notice 2.1.1.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,868
Баллы
18,475
Семен Семеныч добавил(а) новый ресурс:

[SVG] Admin Notice - Сообщения от администрации

Аналог сообщений от администрации с первой ветки. Практически по внешнему виду сделано так же, не реализован выскакивающий заголовок. Настройки в настройках стиля.
Пример использования:

Код:
[SVGIMPORTANT=очень важно]текст[/SVGIMPORTANT]
[SVGINFO=Информация]текст[/SVGINFO]
[SVGSUCCESS]текст[/SVGSUCCESS]
[SVGWARNING]текст[/SVGWARNING]

Имеются права на использование. При установке создается группа кнопок, ищем в настройках менеджера кнопок.

Версия для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Skaiman, Можешь подсказать как сделать такой же бб-код или изменить этот [SVG] Admin Notice только стиль кастомный из движка ?
block-message-example-page1.jpg
 
Можешь подсказать как сделать такой же бб-код или изменить этот [SVG] Admin Notice только стиль кастомный из движка ?
На пальцах нет, а так то смотри как там и делай по своему
 
Как думаете, сильно ресурсоёмкий плагин?
 
Так вот можно вывести предупреждение, без начисления баллов
Если редактировать сообщение пользователя у которого нет доступ к BB-Code и поставить этот BB-Code он будет отображаться?
 
Если редактировать сообщение пользователя у которого нет доступ к BB-Code и поставить этот BB-Code он будет отображаться?
он не сможет его редактировать

Так то не обязательно его использовать в сообщениях пользователей, есть стандартная система предупреждений и вывести можно с помощью ее в сообщении пользователя визуальное предупреждение. Например выше.

А его можно уже стилизовать, я делал это, не помню есть здесь ресурс.
 
Скиньте, пожалуйста, стили всех тегов хочу изменить ибо стандартные стили мне не очень нравится как раз и css поучусь...
Собственно хочу попробовать адаптировать как здесь
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Скиньте, пожалуйста, стили всех тегов хочу изменить ибо стандартные стили мне не очень нравится как раз и css поучусь...
Собственно хочу попробовать адаптировать как здесь
ну так скачай и адаптируй
 
Будут ли добавлены выскакивающие заголовки? Если нет, то могли бы Вы хотя бы сказать, как их сделать самому?
 
Доброго времени как сделать чтобы BB - Код видели только те у которых есть доступ к его использованию? т.к. его видят даже те кто не могут использовать
 
Доброго времени как сделать чтобы BB - Код видели только те у которых есть доступ к его использованию? т.к. его видят даже те кто не могут использовать
почитать описание и разобраться, там есть права
 
но они не могут использовать, я честно уже не помню, что там и как :) Видят кнопки?
Да в панеле редактора
Хотелось чтобы если у пользователя нету прав на его использования соответственно не видели кнопки
 
но они не могут использовать, я честно уже не помню, что там и как :) Видят кнопки?
ещё проверил пздц простой пользователь не имея прав всеравно его может использовать
 
Если честно, они нахрен не нужны, есть система предупреждений из коробки, можно стилизовать и вроде есть здесь что то от меня в этом плане, есть вроде дополнения усовершенствующие эту систему предупреждений, там 100 пудов не смогут использовать не админы :) Поэтому я и забросил это дополнение и тоже самое выше, кажется уже писал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу