[SVG] MediaPack

[SVG] MediaPack 1.1.8

Нет прав для скачивания
там вообще то слеш на конце ссылки

Так ты его поверх того поставил? Зачем? будет конфликт
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
У меня используется MediaBBCodes.php, но он изменен и путь до него другой
 
А нельзя сделать чтобы работали сохраненные записи с кибергейм? Хотя и так конечно хорошо - за что автору боШое спасибо!
 
pleer.com не работает. При вставке кода медиа-ббкод срабатывает как надо. А в самом сообщении просто пустое место.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Хрень какая-то. На двух идентичных тестовых форумах работает, а на основном не хочет работать. :dash1:
 
kaz, дадите ссылку на пустую страницу, где не выводится - можно будет сказать в чем проблема. А так вилами по воду виляем.
 
kaz, мышкой ebed выделите, справа будет напсиано какой класс делает его hidden.
 
ParseHTML не установлен, случайно? Может с другим аналогичным плагином конфликт
 
ParseHTML не установлен, случайно?
Неа.
Может с другим аналогичным плагином конфликт
Список плагинов на тестовом и на основном одинаковый. Но всё же думаю проверить, может вправду конфликтует с чем-то.

Update
Нашёл, почему не отображается плеер. На форуме установлен SSL-сертификат, и браузеры почему-то блокируют этот плеер:
Скриншот 2014-12-13 17.50.24.png Скриншот 2014-12-13 10.59.26.png

У меня два вопроса:
1. Почему этот плеер блокируется?
2. Как сделать, чтоб не блокировался?
 
Ну так я тут причем, разбирайся со своими сертификатами или с сайтом плеера.
 
Ну так я тут причем, разбирайся со своими сертификатами или с сайтом плеера.
Я не говорил, что ты здесь при чём. Спросил - кто захочет помочь, подскажет, как поступить.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, подскажи пожалуйста, можно сделать чтобы видео из ВКонтакте добавлялось из прямой ссылки вида http://vk.com/video-№group_№video или только вырезать ссылку из "код для вставки"?

UPD
И чтобы видео всегда воспроизводилось в максимальном качестве.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, подскажи пожалуйста, можно сделать чтобы видео из ВКонтакте добавлялось из прямой ссылки вида или только вырезать ссылку из "код для вставки"?
а разве не добавляется?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу