[SVG] Topic Starter

[SVG] Topic Starter 2.2.9

Нет прав для скачивания
Красиво, посмотрел дополнение, автор изменил подход и делает модификацию к другому шаблону, пока автор не поправит, можно самостоятельно скопировать одну из модификаций дополнения, которую в самом дополнении пока отключить придётся.
А именно модификацию шаблона: message_macros.
Шаблон: message_macros
Ключ модификации: custom_svg_tc_message_macros
Тип поиска: Регулярное выражение
Найти:
HTML:
/(<div class="message-avatar-wrapper">)(.*?)(<xf:if is="\$xf.options.showMessageOnlineStatus)(.*?)(<\/xf:if>)/s
Заменить:
HTML:
$0
<xf:if is="property('svg_tc_enable') != 'disabled'">
    <xf:macro template="svg_tc" name="topic_starter" arg-user="{$__globals.post.User}" arg-threadUser="{$__globals.thread.user_id}" />
</xf:if>
Проверяем, должно работать, пока автор не выкатит обновления.
Не помогает.
Если Гость создал тему, то всем гостям с одного IP что и автор темы, высвечивает TS.

Получается что по IP определяется TS...так как ответил от зарегисрированного пользователя и высвечивает TS
Не могу сам создавать темы и отвечать на них.
Как поправить?
 
Последнее редактирование:
Не помогает.
Если Гость создал тему, то всем гостям с одного IP что и автор темы, высвечивает TS.

Получается что по IP определяется TS...так как ответил от зарегисрированного пользователя и высвечивает TS
Не могу сам создавать темы и отвечать на них.
Как поправить?
А при чём тут Айпи? У всех гостей один user_id=0
Следовательно у всех тем созданных гостями один автор - Гость )
 
Не помогает.
Если Гость создал тему, то всем гостям с одного IP что и автор темы, высвечивает TS.

Получается что по IP определяется TS...так как ответил от зарегисрированного пользователя и высвечивает TS
Не могу сам создавать темы и отвечать на них.
Как поправить?
Да, это исключительный случай, когда гостям ещё разрешают писать, это поправимо, посмотрим при возможности.
Уточнение, такая ситуация возможна, когда гость тему создаёт, это что бы понимали, почему так происходит.

Да, оптимальнее пока вообще не устанавливать иконку гостям, хотя и можно разделить, но не думаю, что оно стоит того, по этому пока сделаем такой фикс.
А именно модификацию шаблона: svg_tc.
Шаблон: message_macros
Ключ модификации: custom_svg_tc_guest
Тип поиска: Простая замена
Найти:
HTML:
<xf:if is="$threadUser == $user.user_id">
Заменить:
HTML:
<xf:if is="$threadUser == $user.user_id && $user.user_id != 0">
Проверяем, должно работать, пока автор не выкатит обновления.
 
MrOne, уже вроде сказали как
У всех гостей один user_id=0
Отсюда и получается что плагин добавляет иконку всем гостям. И IP здесь абсолютно не причём, их может быть хоть сотня и все разные, но у всех гостей всё равно будет id=0.
 
Последнее редактирование:
Поставил этот плагин, все в темах нормально, в но в личной переписке оба участника отмечены как авторы. ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу