[SXF] Minecraft Project

[SXF] Minecraft Project 1.0.0 Beta 1

Нет прав для покупки ( 1,819.75 ₽ )

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
948
Баллы
5,675
Spark108 добавил(а) новый ресурс:

[SXF] Minecraft Project - Перестроит ваш форум в полноценный сайт Minecraft проекта!

Описание: Данный плагин расширит функционал вашего XenForo сайта до полноценного сайта Minecraft проекта.

Возможности:
  • Система прав/статусов.
    • Система прав работает на основе плагина PermissionsEx.
    • Имеется возможность работать с правами игроков из ПУ, без использования команд на сервере или ручной правки базы данных.
  • Система скинов.
    • Имеется каталог скинов (Изначально содержащий 1 скин стива).
    • Имеется возможность пользователям...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мать моя женщина. Наконец-то хоть кто-то реализовал мою мечту.
И закономерный вопрос от меня: почему только Интеркасса среди платежек?
 
Мать моя женщина. Наконец-то хоть кто-то реализовал мою мечту.
И закономерный вопрос от меня: почему только Интеркасса среди платежек?
Ответ очень прост, изначально плагин реализовывая для моего проекта и из касс предпочтение именно на неё упало. Вообще, если клиент захочет другую систему, постараюсь реализовать коннект. К тому же не изучал системы коннекта у других касс, а к некоторым и доступа так сказать нету. Чужой код смотреть лен, хотя логически должно быть что-то похожее.

Мать моя женщина. Наконец-то хоть кто-то реализовал мою мечту.
Хех, надеюсь это не сарказм. :)
 
Последнее редактирование:
Ответ очень прост, изначально плагин реализовывая для моего проекта и из касс предпочтение именно на неё упало. Вообще, если клиент захочет другую систему, постараюсь реализовать коннект. К тому же не изучал системы коннекта у других касс, а к некоторым и доступа так сказать нету. Чужой код смотреть лен, хотя логически должно быть что-то похожее.
А попробуй не напрямую кассы, а использовать покупки через ксен. Во второй ветке они довели до ума добавление своих "товаров".
Хех, надеюсь это не сарказм. :)
Абсолютно нет :coffee:
 
А попробуй не напрямую кассы, а использовать покупки через ксен. Во второй ветке они довели до ума добавление своих "товаров".
Ну скорее всего не смогу реализовать, пока что. Я первую ветку не особо хорошо знаю, а вторую еще не полностью изучил в плане кода. Так же явно не в этой версии. А так, попробую поискать что-то там.

UPD: Вообще, если я этой вещью не разу не пользовался, то не факт, что сам смогу понять все нюансы системы. Без помощи будет сложновато, но XenForo.info в помощь)
 
Последнее редактирование:
Просьба если можешь добавь:
Поддержку PowerFullPerms (Пермишен)
Поддержку Coins (Экономика)
Систему оплаты Free-Kassa
 
Последнее редактирование:
Систему оплаты Free-Kassa
Система оплаты будет переписана под шлюзы XF в следующем релизе.

Поддержку PowerFullPerms (Пермишен)
Поддержку Coins (Экономика)
Тут еще посмотрю, если принцип работы схож с PexEx и iConomy, а главное есть коннект с базой, то возможно.
 
Обновления планируются?
 
SashaBro, на данный момент в разработке новая версия плагина. Т.к., насколько мне известно, у автора нет возможности уделять много времени на разработку, процесс идёт медленно. Подробнее можно прочитать на форуме автора, ссылка на который есть в его подписи.
 
простите за некропостинг... но если это возможно апнуть хотя бы до последней версии 2.1.х я бы приобрел
 
плагин умер? 3 больше обновлений не будет?
 
Внимание! Хочу вырозить благодарность, за то, что Вы интересуетесь моей работой. Но в данный момент и уже как несколько лет плагин не разрабатывается и не продается.

Я уже много раз об этом говорил, что у меня просто физически отсутствует время, а сейчас я нахожусь в командировке, конца и края которой не видать.

На данный момент исходное решение плагина было утеряно вместе с выходом из строя устройства, где оно разрабатывалось. Но может к счастью у меня осталась уже установленная версия, которую, если на то будет воля свыше может быть востановлена. Но не сейчас.

В данный момент времени у меня есть большой проект, которым я занят и по окончанию командировки я продолжу им заниматся.

Спасибо за внимание и прошу прощения за преждевременный подъем темы в истории XenForo.info.

Если все же найдутся люди, которые очень сильно захотят себе данный плагин, то возможно я смогу им занятся и воскресить, но будет это не раньше моего возвращения из командировки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу