Tactical

Tactical 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Настроюю стиль, в ad styler на самом форуме, сохраняю всьо красиво, всьо отлично, захожу в настройки стиля, отключаю ad styler, и стиль стает по умлочанию, те то что я до етого сделал, всьо пропало. Как правильно настроить стиль и убрать ad styler?
 
Всем привет.
Долго думал почти смирился но все же не выдержал.
Что куда и как добавлять чтобы на форуме шрифты поддерживались ? Ну к примеру если англ текст то выглядит вот так

А вот так выглядит на русском .


Подскажите как быть ? Я в этом всем просто дура дурой.
 
Telia ., в стиле используется шрифт без поддержки кириллицы. - ищите тут подходящий по написанию и подключайте его вместо основного (настройки стиля + javascript в шаблон).
 
Читаю и не понимаю ничего ( Со мной такое часто случается (
+ javascript в шаблон
в какой именно шаблон ?
 
Telia ., а где все скрипты подключаются? Шаблон PAGE_CONTAINER после <!--XenForo_Require:CSS--> вставляете:
HTML:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
Потом идете в настройки внешнего вида стиля - основное - тело страницы. И вместо шрифта пишете:
HTML:
 'Lobster', cursive
После этого у вас будет форум со шрифтом Lobster:

Вообще там все то расписано. Куда проще - не знаю.
 
Как то странно получилось ) В сайдбаре заголовки не изменились а названия разделов изменились )

upload_2015-1-29_20-27-24.png
 

Вложения

  • D21p7c0.png
    D21p7c0.png
    329.1 KB · Просмотры: 40
Telia ., ну вот вторичный шрифт поменяй на какой-нибудь нормальный.
 
Тоже не взяло менял (

Что нить придумается надеюсь если до этого окончательно не поломаю все )
 
Telia ., судя по инспектору браузера - там именно шрифт font-family: "agencyfb_boldregular",sans-serif; - значит надо менять его на кириллический. Что есть на обычный Arial заменить? Если везде заменится - значит надо еще подключать шрифт с гугла.
 
Ой я не понимаю того что вы пишите ) Если немного для дурака писали )
Ууууу ) кажется начал разбираться ) Что то делаю спасибочки ) Пишите куда целовать.
 
Ну вы как стандартный задайте стиль который вам нужен. В настройках. не включайте ад стайлер
 
В смысле менять ? Если вы отключаете ад стайлер они не смогут менять ничего.

Ой немного перепутал.
Какую тему вы хотите установить дефолтным ?
 
Я хочу чтобы было только csgo
Вот что я сделал:

2015-01-29_222757.jpg

В принципе все ок, далее я удалил лишние изображения из js/audentio/ad_styler/2.1/images/tactical/

теперь выглядит это так ((
как убрать лишние квадраты
2015-01-29_223726.jpg
 
Последнее редактирование:
Отключите адстайлер. В настройках установите ту тему которая вам нужен в качестве дефолтного
 
Вот там где вы изменяли выше на скрине.
Настраивайте цвета и все что нужно устанавливайте тему которую хотите дефолтным и все вроде как .
Там просто все.
upload_2015-1-29_22-58-54.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу