[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Нет прав для покупки ( 1,478.40 ₽ )
Подскажите, возможно ли у определённого ресурса или целой категории ресурсов в которую они добавлены поменять надпись на кнопке "Нет прав для скачивания". На примере teslacloud покажу, что за кнопку я имею ввиду.

fDWFAoW.png


Модификации шаблона Paid Resources для этой кнопки выглядит вот так:

Код:
<xf:if is="$resource.canPurchase()">
    <xf:button href="{{ link('resources/purchase', $resource) }}" class="button--cta" data-xf-click="overlay" icon="purchase">{{ phrase('tc_pr_purchase_for_x', {'x':$resource.price|currency($resource.currency)}) }}</xf:button>
<xf:else />
    <span class="button is-disabled">{{ phrase('xfrm_no_permission_to_download') }}</span>
</xf:if>

Может есть возможность без написания дополнений добавить в модификацию какое-то значение ресурса или лучше даже целую категорию в которую они добавлены и прописать свою надпись для этой кнопки, чтобы она отображалась только для них?
 
Вы можете создать модификацию, которая модифицирует код шаблона после применения модификации от этого дополнения. Просто укажите этот же шаблон, а в "Найти" - код из "Заменить" (кроме $0), и "Порядок выполнения" обязательно выше, чем у оригинальной модификации. Далее крутите кнопку как Вам нужно, устанавливая текст на ней в зависимости от тех или иных условий.

OFFTOP

Модификации шаблона Paid Resources для этой кнопки выглядит вот так:
Я надеюсь, Вы купили дополнение. И от автора по шапке может прилететь за публикацию части его дополнения. Пусть и такой незначительной.

 
Вы можете создать модификацию, которая модифицирует код шаблона после применения модификации от этого дополнения. Просто укажите этот же шаблон, а в "Найти" - код из "Заменить" (кроме $0), и "Порядок выполнения" обязательно выше, чем у оригинальной модификации. Далее крутите кнопку как Вам нужно, устанавливая текст на ней в зависимости от тех или иных условий.
Про порядок выполнения я понял. Вопрос в другом, как прописать код, чтобы надпись у кнопки поменялась только у ресурсов, которые находятся в определенной категории.
OFFTOP


Я надеюсь, Вы купили дополнение. И от автора по шапке может прилететь за публикацию части его дополнения. Пусть и такой незначительной.
Да дополнение куплено. Насчет части кода не знал, что из-за публикации модификации может прилететь. Но посыл понял, в след раз, тогда сначала напишу владельцу плагина напрямую. Просто я пишу здесь, чтобы посетители форума в будущем тоже могли посмотреть решение таких задач.

 
как прописать код, чтобы надпись у кнопки поменялась только у ресурсов, которые находятся в определенной категории
Что-то такое должно быть:
Код:
<xf:if is="{{ in_array($resource.resource_category_id, [1, 2, 3])">
    Один текст
<xf:elseif is="{{ in_array($resource.resource_category_id, [4, 5, 6]) }}">
    Другой текст
<xf:else />
    Третий текст для всех остальных категорий
</xf:if>

OFFTOP

Насчет части кода не знал, что из-за публикации модификации может прилететь.
Я в целом говорю, что может прилететь. Конкретно в этом случае скорее не прилетит, но в целом - имейте в виду.

 
Скажите, возможно ли принимать криптовалюту данным плагином?
 
Genova, можно использовать любой платежный профиль XenForo.
 
Genova, можно использовать любой платежный профиль XenForo.
Напрямую возможно подключить прием криптовалюты через АПИ агрегатора по типу Криптоматора, который уже конечно умер, но есть Plisio, Apirone или только через Enot и freekassa?
 
Genova, если написать плагин, который будет работать с этим сервисом — можно. Из готовых: .
 
Genova, если написать плагин, который будет работать с этим сервисом — можно. Из готовых: .
Было бы просто отлично! Я бы купил такой плагин точно. Криптонатор только уже все, к сожалению(
Хороший вариант на данный момент Plisio или Apirone, но у Апирона выбор монет ограничен 4 койнами.
 
Последнее редактирование:
У паера есть прием крипты, правда верификация там нудная и для приема средств и для оплаты
 
Можно и под что-то другое написать, без проблем, но сами понимаете, это под заказ
 
Есть Coinbase и BtcPay Server. Я использую оба этих плагина
К сожалению не подходят, эх ... Coinbase сразу в топку, второй только битки принимает, как я понял из их сайта. Буду искать еще. Может вы сможете сделать с Plisio или Апирон
 
Длительность обновлений это типа покупаешь на один год и потом не сможешь скачать обнову да или как
 

Вложения

  • Screenshot_96.png
    Screenshot_96.png
    11.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Старые версии - сможете. Обновления - нет
 
Есть плагин чтобы сделать ресурс который будет доступен после того как человек купить определённый(е) ресурс(ы)
Типо когда чел покупает ресурс ему выдаётся другой один ресурс
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу