[TC] Paygate: Qiwi P2P

[TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0

Нет прав для покупки ( 989.46 ₽ )
Форумчане, добрый вечер.

Сегодня перестали обрабатываться платежи.
То есть деньги приходят, а статус не обновляется. В логах платежных систем ничего не пишется. У кого нибудь наблюдается подобное?
 
vlonexvlone, добрый. Ваш ник или номер лицензии на teslacloud?
 
Форумчане, добрый вечер.

Сегодня перестали обрабатываться платежи.
То есть деньги приходят, а статус не обновляется. В логах платежных систем ничего не пишется. У кого нибудь наблюдается подобное?
Такая же ерунда. и причем на всех форумах. Приложение куплено на teslacloud
 
Возможно. Подождем ответа от Matew
Добрый вечер. Если от меня нужен конкретный ответ, то, пожалуйста, сначала задайте вопрос. Человек выше же задал вопрос, но я не наблюдаю у него лицензии. Да и в целом он решил меня проигнорировать

По поводу моего плагина - плагин работает, а вот работает ли киви - вопрос уже к ним, я не использую их платежную систему. Ну и судя по всему нет, не работает
 
Добрый вечер. Если от меня нужен конкретный ответ, то, пожалуйста, сначала задайте вопрос. Человек выше же задал вопрос, но я не наблюдаю у него лицензии. Да и в целом он решил меня проигнорировать

По поводу моего плагина - плагин работает, а вот работает ли киви - вопрос уже к ним, я не использую их платежную систему. Ну и судя по всему нет, не работает
Не знаю как у других у меня все работает.
 

Вложения

  • IMG_7196.png
    IMG_7196.png
    181 KB · Просмотры: 22
Да, оплата проходит.
В группу не переводит.
 
Смотреть журнал платежей, журнал ошибок, логи веб-сервера/файрволла, добавлять айпи киви в белый список
Алгоритм действий никогда не менялся. Нет никакого смысла что либо обсуждать до выполнения этих действий. Сначала по очереди их выполняем и смотрим на результат. Если везде пусто - вопросы к киви, если хоть где-то есть какой-то выхлоп - уже можно писать сюда и прикладывать всё, что только можно
 
Сразу для всех остальных скажу: мне от киви ничего не пришло. Глухо. Значит вопросы к ним, почему они не отправляют уведомления
 

Вложения

  • IMG_7198.jpeg
    IMG_7198.jpeg
    591.9 KB · Просмотры: 21
Я же не просто так сказал что у меня все работает. Ничего в ручную не выдавал человек оплатил группа выда
Этот платеж за 7 сентября, а проблема началась с 12 сентября.
 
Этот платеж за 7 сентября, а проблема началась с 12 сентября.
Зависит от даты выдачи токена. У меня например пару месяцев назад сдох. У кого то токен более новый и у них работает.
А так да, оплата зачислятся будет, но в группу переводить нет.
Автор плагина тыщу лет назад уже написал, что никаких обновлений и прочего не будет, пока киви держит всех в подвешенном состоянии.
Плагин как был рабочий так им и остаётся. Если, что то не работает - не работает на стороне киви. Им вы можете не писать, ничем не помогут. Ищите альтернативу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу