[TC] Sticky Resources

[TC] Sticky Resources 1.1.0

Нет прав для скачивания

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,698
Решения
285
Реакции
6,903
Баллы
1,565
Atikin добавил(а) новый ресурс:

[LT] Sticky Resources - Закрепление ресурсов в категории.

Плагин позволяет закреплать ресурсы в категориях, как темы в форумах.

Возможности:
  • Закрепление / открепление ресурсов через опции ресурсов или встроенной массовой модерации
  • Журналирование закрепления / открепления ресурсов модераторами

Узнать больше об этом ресурсе...
 
После закрепления ресурса он остается на том же месте где и был (по средине списка) и не приклеивается к верхушке. Это косяк лично у меня или у всех так?
 
TechSide, ресурс закрепляется в категории, на главной все отображается нормально.
Ибо будет 20 категорий, в каждой несколько закрепленных ресурсов, а в итоге на главной будет несколько страниц закрепленных ресурсов, так не годится, ИМХО.
 
Ну иногда, как в моем случае, было бы круто вынести ресурс в верх списка на Главной, так как закрепляться ресурсы будут в очень малом количестве, для того, что бы привлекать внимание только к ним. Было бы круто если бы были 2 кнопки в настройках плагина "Прикреплять только в категориях или на главной", ИМХО.
В любом случае благодарю за прикольный плагин!
 
TechSide, хорошо, я придумаю что-нибудь :)
 
Atikin обновил(а) ресурс [TC] Sticky Resources новой записью:

Ребрендинг | Рефакторинг | Исправление возможных ошибок

  • Ребрендинг
  • Рефакторинг
  • Исправление возможных ошибок
Эта и последующие версии плагинов не предусматривают обновление со старых версий ([LT]) и устанавливаются как отдельный плагин. Данные с предыдущих версий будут скопированы, а старые плагины отключены.

Узнать больше об этом обновлении...
 
У меня дефолт. Stick даже не появился в опциях.
 
crkgb, права на закрепление ресурсов выданы?
 
Судя по вопросу не выставил. А как они прописаны? Через stick не нашел, и через resource тоже, но может не доглядел, за что прошу прощения.
 
Появилась ли возможность закреплять ресурсы в топе всех категорий и на главной ресурсов?
 
TechSide, нет, никакой новый функционал не добавлялся.
Когда-нибудь, в необозримом будущем, добавлю.
 
А возможно назначать номер закрепления? Например мне надо один ресурс закрепить в самом верху, а другой ниже, есть такая сортировка при закреплении? Или здесь только, что первее закрепил, то и будет выше?
 
Alexov, сортировка по дате обновления.
 
так и не работает. Актуальній плагин или нет? Кнопка закрепить не появляется
 
Последнее редактирование:
Adguest, новая версия — нет, она для 2.3, о чем сказано в описании обновления.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу