[TC] User Language Detection

[TC] User Language Detection 1.0.0

Нет прав для покупки ( 588.16 ₽ )

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,692
Решения
285
Реакции
6,901
Баллы
1,565
Atikin добавил(а) новый ресурс:

[LT] User Language Detection - Установка языка пользователя на основе языка его браузера

Установка языка пользователя на основе языка его браузера.

Возможности:
  • Определение языка пользователя
  • Создание алиасов языка
    Например, для русского языка алиасами могут быть белорусский и украинский языки. Если пользователь использует белорусскик, на сайте будет установлен русский язык, вместо языка по умолчанию.

Если у вас есть несколько языков с одним кодом, вы можете установить приоритет для них с помощью плагина...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Установил плагин.
Добавил алиасы.
Захожу с другого браузера который на английском.
Но все равно стоит то что по стандарту.
 
Последнее редактирование:
Atikin обновил(а) ресурс [TC] User Language Detection новой записью:

Ребрендинг | Рефакторинг | Исправление возможных ошибок

  • Ребрендинг
  • Рефакторинг
  • Исправление возможных ошибок
Эта и последующие версии плагинов не предусматривают обновление со старых версий ([LT]) и устанавливаются как отдельный плагин. Данные с предыдущих версий будут скопированы, а старые плагины отключены.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Купил , но к сожалению не работает (
 
А вы подробнее сказать можете? что не работает? может в настройках не доглядели чего?
Все настроено правильно , всяких lt не стоит , но при входе с браузера который на ангилийском языке , всеровно ставиться русский

Да если что версия 2,2,8
 
Все настроено правильно , всяких lt не стоит , но при входе с браузера который на ангилийском языке , всеровно ставиться русский

Да если что версия 2,2,8
На теслаклауде есть разделы с поддержкой продукта. Напишите там, описав свою проблему и входные данные (версию ксена, плагины и пр)
 
Atikin придет, посмотрит, но в целом там нечему не работать. У нас у самих этот плагин стоит
На всякий случай, уточняю, что эта функция работает только для гостей. Ну и проверьте, что язык доступен для выбора пользователей.

1650571084906.png

Напишите там, описав свою проблему и входные данные (версию ксена, плагины и пр)

❤️
 
Atikin придет, посмотрит, но в целом там нечему не работать. У нас у самих этот плагин стоит
На всякий случай, уточняю, что эта функция работает только для гостей. Ну и проверьте, что язык доступен для выбора пользователей.

Посмотреть вложение 137657



❤️
У меня всего два языка , и оба включены.
Я не буду отрицать , что может я что то не сделал.
Или не так сделал.
 
У меня вопрос по настройкам, чтобы понять нужен он мне или нет. Если стоит 2 языка например русский и английский, как происходит показ языков для белорусов, украинцев - я так понимаю русский автоматом, или в настройках можно указать каким странам принудительно показывать определенный язык? Допустим я еще загружу немецкий и французский, плагин автоматом будет показывать этим странам свои языки? или нужно будет где то в настройках прописывать?
 
artscripts, для языка указываются свои алиасы. Например если для русского языка поставить алиасы "русский", "украинский", "казахский", то если у пользователя в браузере установлен один из вышеперечисленных языков, то будет выбран русский язык. Тоже самое будет и для немецкого языка, если поставить алиас "немецкий". В противном случае будет отображаться язык по умолчанию
Screenshot_20220422-103909_Quickstep~2.png
Для русского языка я поставил алиасы "русский", "казахский", "украинский", "узбекский" (и еще какие-то). Соответственно если в браузере пользователя установлен один из этих языков - будет выбран русский язык, вместо английского по умолчанию
Надеюсь объяснил максимально понятно
 
Все настроено правильно , всяких lt не стоит , но при входе с браузера который на ангилийском языке , всеровно ставиться русский

Да если что версия 2,2,8
Браузер может быть на английском, но какие у него языки указаны как предпочтительные?
Можно посмотреть в консоли разработчика, в заголовке Accept-Language из запроса.
 
Использование автоматической установки языка, оказывает какое либо влияние на ботов поисковых систем? Как они будут видеть, какой для них будет язык.
 
ну как бы название тем и содержимое постов, будет на том языке, на котором они написаны, перевода не будет и особой функциональности не вижу, ну допустим если использовать https://xenforo.info/resources/multilanguage-tool-stmlt2.7782/ то с его помощью можно сделать мультиязычные заголовки
 
pandolfomercer, посмотрите на сообщение выше.
 
Да и вообще, при чем тут перевод фраз и этот плагин
 
Купил но не совсем то что надо, думал там флажки(
 
AlexDaneiko, в описании плагина написано, что он делает. Какие флажки Вы хотели?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу