[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.1

Нет прав для скачивания

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,483
Баллы
2,250
Keir Moon добавил(а) новый ресурс:

[PN] VK Profile - Cтиль профиля подобный ВК

Давно собирался собрать свою старую модификацию в плагин, ну вот после праздников наконец собрал.

Ну вообщем, так будет выглядеть профиль после установки плагина.
Посмотреть вложение 124224

Настройка пока одна, в будущем может ещё что добавиться, она перемещает кнопку "инструменты модератора" в боковой блок.
Посмотреть вложение 124225
Посмотреть вложение 124228

Находиться она в настройках стилей, а именно в настройках "профилей пользователей".

А также была...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В адаптивном дизайне если не установлен аватар, то он сжимается до невероятных размеров. Стиль - Pach
IMG_20210103_154027.jpg
UPD: с установленным аватаром проблем нет
 
Последнее редактирование:
Альтернатива lzt profile?
 
Поддержка 2.1 будет? Или кто-то проверял на версии ниже 2.2.
 
:D выглядит красиво, ток хз зачем называть это VK Profile
 
Продолжаем извращаться и страдать хренью искать баги :D
Что в адаптивке, что в полной версии - баннеры Flarum Banners превращаются в кашу
IMG_20210103_232344.jpg
IMG_20210103_232357.jpg
Стиль все тот же
OFFTOP

не спрашивайте зачем я это делаю, просто скучно

 
blooderkont,
OFFTOP

считай что я играю роль эдакого бета-тестера - помогаю автору найти несовместимости¯\_(ツ)_/¯

Ну всё предусмотреть нереально

Продолжаем извращаться и страдать хренью искать баги :D
Что в адаптивке, что в полной версии - баннеры Flarum Banners превращаются в кашу
Стиль все тот же
OFFTOP

не спрашивайте зачем я это делаю, просто скучно

 
Последнее редактирование модератором:
При нажатии на кнопку изменить выкидывает на ошибку 404. Подскажите как исправить?
 

Вложения

  • IMG_20210104_151252.jpg
    IMG_20210104_151252.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 114
Предложения по улучшению:

"Настройка пока одна, в будущем может ещё что добавиться, она перемещает кнопку "инструменты модератора" в боковой блок."
1) Добавить туда же и кнопку редактировать баннер
2) Возможность увеличивать высоту баннера хотя бы по размеру высоты левого профиля с опциями (то есть раза в 2 от текущего)
3) Возможность убирать затемняющий картинку снизу бэкграунд (хотя я так понимаю что он нужен для белых картинок, но поскольку смотрится уродско на белом фоне, то лучше просто сделать опциональную возможность менять цвет текста на белый или черный в зависимости от цвета картинки)

В общем что-то типа такого:
wy5XBzS[1].png
 
Если уж зашла речь про реквесты, то было бы круто по возможности добавить подписки и подписчиков под аватар как это сделано в вк. Вот тут есть набросок кода некоторый
 
bcode, возможно не у меня у одного такая ошибка возникла... Я и решил уточнить. На сколько я понимаю тут и обсуждение и поддержка данного ресурса
 
Если уж зашла речь про реквесты, то было бы круто по возможности добавить подписки и подписчиков под аватар как это сделано в вк. Вот тут есть набросок кода некоторый
Это есть в планах, думаю в ближайшее время сделаю плагин.
 
Keir Moon обновил(а) ресурс [PN] VK Profile новой записью:

1.0.2

- Рефакторинг кода
- Добавлена настройка для переноса кнопки "Редактировать баннер профиля" в боковой блок
- Добавлена настройка для изменения высоты баннеров профилей

Узнать больше об этом обновлении...
 
Предложения по улучшению:

"Настройка пока одна, в будущем может ещё что добавиться, она перемещает кнопку "инструменты модератора" в боковой блок."
1) Добавить туда же и кнопку редактировать баннер
2) Возможность увеличивать высоту баннера хотя бы по размеру высоты левого профиля с опциями (то есть раза в 2 от текущего)
3) Возможность убирать затемняющий картинку снизу бэкграунд (хотя я так понимаю что он нужен для белых картинок, но поскольку смотрится уродско на белом фоне, то лучше просто сделать опциональную возможность менять цвет текста на белый или черный в зависимости от цвета картинки)

В общем что-то типа такого:
Посмотреть вложение 124282
2 пункта сделал, с 3 не совсем понял про какое затемнение идёт речь.

При нажатии на кнопку изменить выкидывает на ошибку 404. Подскажите как исправить?
Не смог у себя воспроизвести, но кнопку переделал (изначально не правильно сделал), может решиться. Если нет, будем разбираться в чём может быть дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый:)
Адаптивка, немного выезжает текст.
IMG_20210105_000946.jpg
Хотя что-то мне подсказывает что в этом виновата длина текста...
В общем, как быть?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу