Иконка ресурса

Titan 2.2.12

Нет прав для скачивания
Подскажите, как сделать StaffBar статичным при пролистывании ?

Еще раз опишу, мне нужно поменять цвет ссылки(xf-linkColor ). И я прекрасно знаю, что его можно менять в настройках стиля(!!!) Но если я это сделаю все остальные элементы, которые задают свою цвет и каким-то образом ссылаются на цвет ссылки, а мне это не нужно!
2018-08-13 23_43_12-Основные цвета _ Gaming Life Игровой форум - Па...png
//Цвет ссылки при наведении ссылается на цвет ссылки

Надеюсь вы поняли суть вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:
если я это сделаю все остальные элементы, которые задают свою цвет и каким-то образом ссылаются на цвет ссылки, а мне это не нужно!
Что? Так вы измените цвет ссылки, но предварительно уберите все ссылающиеся на него элементы. То есть присвойте им свой цвет, не ссылающийся....
 
Что? Так вы измените цвет ссылки, но предварительно уберите все ссылающиеся на него элементы. То есть присвойте им свой цвет, не ссылающийся....
Как по мне это труднее, чем просто заменить цвет ссылки(индивидуально)
 
просто заменить цвет ссылки(индивидуально)
Ну вот и делайте! Но вам не подходит:
все остальные элементы, которые задают свою цвет и каким-то образом ссылаются на цвет ссылки, а мне это не нужно!
Других вариантов не вижу, а через экстру делать, это уже костыли, когда все в настройках есть...
 
Всем привет подскажите как обновить стиль не теряя настройки старой версии стиля ?? или это не возможно ??
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как вырезать кнопку Customize ? ips вырезается код)) а тут не знаю
 

Вложения

  • Screenshot(5).png
    Screenshot(5).png
    64.6 KB · Просмотры: 22
Установил плагин [XFA] Nodes Icon Tweak - XF2
Помогите решить данную проблему.
После загрузки иконки, пропал отступ между новой иконкой и текстом, со стандартной иконкой все отлично(иконка 32px)
Screenshot.png
 
Такой вопрос. Хочу написать не большой текст в всплывающем меню регистрации, в каком шаблоне нужно ковырять что бы прописать текст куда стрелочки смотрят
Screenshot(1).png
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как убрать вот этот баннер только с главной страницы. Очень портит вид.1.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу