Иконка ресурса

Top Poster Statistics Widgets+Contest Winner+Page Of Day-Week-Month 2.1.0

Нет прав для скачивания
screen-shot-2014-02-03-at-11-37-06-am-png.11687

такое на скрине а вот у меня в настройках нема выбора отображения в сайдбаре и тд (
Посмотреть вложение 25495
ставь лучше версию 1.2.4
Там всё нормально пашет
 
Русский язык для данного плагина (Русификатор)

Помогите c настройками, где устанавливать их?
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    1.2 KB · Просмотры: 46
А почем. Я установил дополнение все настроил, но его нет на главной странице форума
 
Denis97832, нестандартный стиль и надо править его, не настроили права доступа. Тут нет Ванги, к сожалению, для более точного ответа.
 
Так что сделать нужно? Почему не отображается?
Где правки в стиле вносить?
Помогите)
 
Настройки отображены на скриншоте, больше ничего править не нужно.
 
Вроде всё верно...
 
Hope, В том то и дело. Только на гл. Экране не отображается.

Hope, Может чо то со стилем не то, и вот что я обнаружил.
м gle Chrome.png
 
Та не знаю я, никогда даже не устанавливал этот плагин.
 
Ну и что же, решение есть.
Если у вас не отображается на Гл. Экране?
Тогда устанавливаем Версию: 1.2.4

И все отображается, пусть Beta закончится, и будит полноценное дополнение, думою тогда можно.

Как можно обнулить статистику?
 
не как не смог его установить, зашел на хостинг загрузил папку с файлом в папку library , потом зашел в админку форума, установить модуль выбрад оддонс нажал установить и белый экран и текст что то на английском пишет (апачи порт 80 итд) моя версия форума 1.2.4 .
 
не как не смог его установить, зашел на хостинг загрузил папку с файлом в папку library , потом зашел в админку форума, установить модуль выбрад оддонс нажал установить и белый экран и текст что то на английском пишет (апачи порт 80 итд) моя версия форума 1.2.4 .
>и текст что то на английском пишет
Что именно?
 
>и текст что то на английском пишет
Что именно?
щас я вам не могу показать это сообщение , придется заново ставить и что бы опять вышла ошибка. но там выходит белый экран и текс , в нем есть что то про (апаче порт 80) в общем как обычно ставил, я уже ставил модули, вот как файлы загрузил потом в админке форума жму выбрав аддон установить, там сразу ошибка, не админки не видать кроме как белый экран.
 
Что в логах апача? и текст ошибки сюда скопируйте
 
Не пойму ничего, установил 2 версию, модуль стал,но нет настроек, поставил 1.2.4, тоже самое, в чем может быть проблема?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу