Иконка ресурса

UI.X Dark Pro 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Enpit, на обычном уихе где-то в настройках стиля была галочка с названием аля "Forum list tabs". Думаю, тут аналогично такое имеется.
 
Последнее редактирование:
В общем решил через CSS убрать:

CSS:
.uix_headerContainer .uix_mainTabBar {
    display: none;
}
 
Прочитать правила, вы же их читали когда соглашались с ними да?
 
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.

Посмотреть вложение 108863
такая структура позволит основные настройки делать в дочернем светлом, кроме настроек цвета.
зд чувак спасибо за туториял а почему не надо установливат из архива стил? child-uix_pro.xml
 
а почему не надо установливат из архива стил
Там есть кое какие изменения, отличные от родительского, поэтому лучше сделать чистый дочерний, надежнее, в принципе касается для любых стилей.
 
Там есть кое какие изменения, отличные от родительского, поэтому лучше сделать чистый дочерний, надежнее, в принципе касается для любых стилей.
спасибо, тогда почему они зделали етот .xml ?
 
тогда почему они зделали етот .xml
Вопрос к ним:) Так то ни кто не заставляет следовать моим предложениям, устанавливай из архива, пробуй, экспериментируй, ошибайся, исправляй :)
 
2019-10-30_202512-png.108863
спасибо а птичку почему не ставиш? куда надо ставит? :)
 
Последнее редактирование:
спасибо а птичку почему не ставиш? куда надо ставит? :)
Птичка для стиля по умолчанию, а у меня тестовый форум и там мне не надо этот стиль по умолчанию :)
 
День добрый, не подскажите как список форумов и подфорумов сделать в 2-3 столбика?
 
Подфорумы в настройках стиля, раздел Список узлов/форумов.
А для самих форумов существует отдельное дополнение, вроде как от TH, воспользуйтесь поиском
 
Umar, не могу найти данный плагин, не подскажешь?
 
Umar, не могу найти данный плагин, не подскажешь?
настройки стиля/форумы узлы/отображение подфорумов: Отображение списка подфорумов под узлом.

Umar, не могу найти данный плагин, не подскажешь?
не правильно вас понял.вот плагин

 
Последнее редактирование:
Подскажите как скачать стиль? пишет тип нет прав для скачивания
 
Umar, не это не то, обычную статистику как она есть но сместить её в футер.
 
Вопрос по стилю, в ресурсах, в статьях и просто в темах не отображается ник пользователя и время создания. Не подскажите как пофиксить?
 

Вложения

  • Снимок экрана (17).png
    Снимок экрана (17).png
    3.5 KB · Просмотры: 40
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу