uLogin

uLogin 2.0.0

Нет прав для скачивания
Вот насчет предупреждения конечно будет справедливо согласен. По поводу продажи тоже верно все ясно и чисто. Не какого подтижка на форуме.
Ну а почистить этот левый код возможно простым как мы ?
Насчет убирания рекламы полностью - надо копать, там же исполняется код, подгружаемый со стороннего сервера.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кстати, автор api uLogin, не стесняясь, встраивает рекламу в код страниц, даже если юзер на форуме уже авторизован и панель uLogin не выводится. Впрочем, не важно, выводится панель или нет, сам факт встраивания рекламного кода заставляет задуматься, а нужен ли такой авторизатор?
Скажите, а вы можете предоставить доказательства кода рекламы или скриншот рекламы на форуме от данного плагина ?
 
Кстати, автор api uLogin, не стесняясь, встраивает рекламу в код страниц, даже если юзер на форуме уже авторизован и панель uLogin не выводится. Впрочем, не важно, выводится панель или нет, сам факт встраивания рекламного кода заставляет задуматься, а нужен ли такой авторизатор?

Для тех, кто в танке - если вы установили данный модуль на своем форуме, автор модуля использует ваш форум в своих целях - как площадку для зарабатывания дензнаков на просмотрах рекламы.

Это неправда. Наши плагины или скрипты не встраивают на сайт никаких рекламных блоков и никогда этого не делали.
Доказать потрудитесь, пожалуйста. Если за вашими словами не стоит никаких доказательств - прошу удалить этот порочащий наше честное имя пост.

P.S. скриншот рекламы на сайте где установлен uLogin, понятное дело, доказательством не является. Покажите связь рекламы с нашим скриптом. Если вы не знаете как установить эту связь - дайте адрес сайты и мы разберемся вместе.
 
Последнее редактирование:
Используются ссылки типа этой:

На других сайтах люди уже задавали вопрос, что это такое, что за реферальные ссылки. Был получен (от разработчика, вроде) ответ, к примеру вот такой, привожу первый попавшийся:
Ulogin: Это не реклама, но связано с ней.
Мы производим синхронизацию/матчинг с нашими партнерами через такие взаимные обращения.
Никакой лишней рекламы у вас на сайте не будет.
Гуглим RTB Ecosystems, читаем, например, это

Вот таким способом автор(ы) модуля монетизировал(и) свой uLogin. Может, еще каким способом, не знаю.
То, о чем я пишу - это именно монетизация за счет рекламы. Не за счет добровольных пожертвований, не за счет продажи модуля как платного дополнения, а за счет рекламы. Это первое.
Я не писал, что автор выводит баннеры с рекламой, перечтите, пожалуйста, оба моих поста, если не трудно. Это второе.
Являясь администратором интернет-ресурса, не желаю, чтобы с его помощью производилось неявное (скрытое) отслеживание посетителей (пользователей моего ресурса) и производилась передача (продажа) собранных данных на рекламные площадки для показа таргетированной рекламы. Это третье.
Модуль свободен - будь добр, автор, если ты его размещаешь не на родительском ресурсе, а к примеру, на xenforo.info, укажи, допустим типа что-то такого "модуль существует, за счет рекламы и собирает данные о посетителях вашего сайта для их (данных) продажи". Это четвертое.
И не так, к примеру, как это сделано вот там:
Скачал я модуль здесь, на xenforo.info как свободный, никакого пользовательского соглашения и политики конфиденциальности насчет использования собираемых данных модулем тут не вижу (ну, это я, честно говоря, занудствую). Это пятое.
Возможно, я неточно описал способ использования модуля ("встраивание рекламы"). Я не граф Толстой, а хрен простой. За "встраивание" извините, погорячился. Напишите, как правильно звучит, может, поумнею.
 
Последнее редактирование:
Да, "встраивание" было воспринято мной как указание на добавление рекламных блоков на страницу. Простите за недопонимание.
В свою очередь ваш последний пост написан грамотно, точно и по существу.
Приведенная цитата разработчиков (на самом деле не знаю откуда она, писал не я, но...) верна, я согласен со сказанным.
К сожалению, без монетизации ресурса, как вы все должны понимать, никак. Такой масштабный сервис требует соответствующих расходов. Но мы сделали все, чтобы подобный путь был как можно менее заметен конечным пользователям и не доставлял никаких неудобств.
Очевидно, нам стоит подумать над размещением соответствующих предупреждений везде, где это необходимо. Спасибо, что обратили наше внимание. Начну, пожалуй, с упомянутого вами xenforo.info (или где там опубликован плагин?), когда смогу обсудить это с коллегой - разработчиком данного плагина, имеющим доступ к публикации.
Насчет "нафиг такой ресурс" (не цитируя вас, а просто как выражение идеи) - предпочесть бесплатность, удобство для пользователей и удобство подключения или относительную приватность действий пользователей - выбор каждого вебмастера/администратора. Кому-то это кажется нарушением, кто-то считает это вполне приемлимым. Но это не тема для обсуждения, насколько я вас понял вы выразили недовольство не столько фактом монетизации, сколько фактом скрытости этой самой монетизации.
 
И я тоже поддерживаю Laseg полностью, о подобных вещах просто необходимо упоминать. Никто не против того, что Вы подзаработаете, но делать это скрытно - не самый лучший способ. :)
 
насколько я вас понял вы выразили недовольство не столько фактом монетизации, сколько фактом скрытости этой самой монетизации.
Я выразил недовольство
1. Фактом скрытой передачи данных моих пользователей (пусть даже обезличенные) сторонним субъектам :)
2. Фактом косвенного использования ресурса, на котором установлен ваш модуль, для извлечения прибыли.
 
Последнее редактирование:
Я выразил недовольство
2. Фактом косвенного использования ресурса, на котором установлен ваш модуль, для извлечения прибыли.

Позвольте поинтересоваться, а яндекс-метрикой или гугл аналитикой или кнопками шаринга вы не пользуетесь?
 
А у меня у одного не аватарки не не подгружаются из соцсетей в профиль форума или это так задумано?
 
А у меня у одного не аватарки не не подгружаются из соцсетей в профиль форума или это так задумано?
Подгружаются в профиль пользователя.
Я бы проверил настройки модуля - наличие полей photo, photo_big. И права доступа 755 на /data/avatars.
 
Подгружаются в профиль пользователя.
Я бы проверил настройки модуля - наличие полей photo, photo_big. И права доступа 755 на /data/avatars.
Все настройки по дефолту и да, photo, photo_big есть в настройках. Права стоят на 755.

Есть веще варианты? ) Через ВК загружает все кроме аватара
 
Со стилями плагина. Не подходят они.
 
Да или установить нормальный аналог.
 
Установил ulogin и кнопки авторизации как то мелковаты да и самое главное похожи на кнопки ПОДЕЛИТЬСЯ а не кнопки авторизации
рядом с ними не написано ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ и т.п
Как можно подредактировать что бы перед ними было написано ВОЙТИ ЧЕРЕЗ причём белыми буквами, а потом уже эти кнопки шли
сам блок кнопок можно раздвинуть, а как текст туда белыми буквами добавить


в шаблоне ulogin
код такой

Код:
<xen:require css="ulogin.css" />
{xen:raw $panel}


а в шаблоне ulogin.css

Код:
#loginBar #uLoginBar {
    @property "uLoginBar";
    font-size: 11px;
    color: #f0f7fc;
    background-color: #032A46;
    padding: 1px 4px 1px 10px;
    border-bottom-right-radius: 10px; -webkit-border-bottom-right-radius:  10px; -moz-border-radius-bottomright:  10px; -khtml-border-bottom-right-radius:  10px;
    border-bottom-left-radius: 10px; -webkit-border-bottom-left-radius:  10px; -moz-border-radius-bottomleft:  10px; -khtml-border-bottom-left-radius:  10px;
    position: absolute!important;
    right: 280px;
    bottom: -20px;
    text-align: center;
    z-index: 1;
    box-shadow: 0px 2px 5px #032A46; -webkit-box-shadow: 0px 2px 5px #032A46; -moz-box-shadow: 0px 2px 5px #032A46; -khtml-box-shadow: 0px 2px 5px #032A46;
    @property "/uLoginBar";
}

@media screen and (max-width: 610px) {
#loginBar #uLoginBar {
    @property "uLoginBar";
    right: 20px;
    border-radius: 10px; -webkit-border-radius:  10px; -moz-border-radius:  10px; -khtml-border-radius:  10px;
    padding: 4px 5px 1px 10px;
    bottom: -48px;
    @property "/uLoginBar";
}

#loginBar #uLoginBar #uLogin {
    @property "uLoginBar";
    margin-top: 1px;
    @property "/uLoginBar";
}
 

Вложения

  • 123.jpg
    387.5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
magdak0121, если для вывода используется $panel - значит в php-файлах и нужно смотреть. И используйте bb-code code, извиняюсь за тавтологию, а не inline - потому что совершенно не читаемо то что вы сверху процитировали.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Загрузил файлы плагина, установил дополнение, в настройках указал id виджета, добавил код в login_bar, но виджета авторизации нигде не видно(
что делать?
 
Привет.

Загрузил файлы плагина, установил дополнение, в настройках указал id виджета, добавил код в login_bar, но виджета авторизации нигде не видно(
что делать?
Если бы всё сделали точно по инструкции, то всё бы работало, видимо где-то ошиблись.
 
Как сделать что бы при регистрации через соцсеть в ulogin в поле сайт не добавлялась ссылка на страницу вконтакте например, если авторизация через вконтакте
и как сделать что бы отображалась страна и город в профиле пользователя и в сообщениях
в ulogin настроен парсинг города и страны но не отображается
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу