Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News

Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News 2.0.2

Нет прав для скачивания
Вообще классно. Я видел. Отключается автовоспроизведение и видосики миниатюрами крутятся. :)
По моему даже как раз на XenForo было, но могу ошибаться. Но здесь видимо не поддерживается в плагине это. :)
 
Последнее редактирование:
А почему две папки в архиве? Всё надо кидать или как?
 
Нет. одну, как автор упаковал, так и опубликовано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
@anastasiya, может опять Ваши ручки виноваты? :)
Может.
Значит фиксится
Не знаю, что это такое.
Да все нормально и на сайте и на мобилке .
Ссылку бы, посмотреть, что действительно не наезжает.
Нет. одну, как автор упаковал, так и опубликовано.
Как одну? Я обе залила.
 
Подскажите, есть смысл ставить вместо портала? Будет ли этот плагин обновляться в ногу с самим движком?
 
Не стоит рисковать лучше.
 
У меня пока стоит.
Некоторые темы/статьи выходят со слайдерами. Если картинок в теме недостаточно, берется смайлик )))))
По какому принципу отбираются темы для слайдеров, не разбирались. Возможно, что выбор произвольный.

С ноута выглядит очень прилично.
С мобильной версией .....не все так однозначно. ©
 
Последнее редактирование:
По какому принципу отбираются темы для слайдеров, не разбирались. Возможно, что выбор произвольный.
Можно не делать автоматический постинг, каждую тему можно опубликовать непосредственно из темы.
 
Что-то я не понимаю... Как его настраивать -то? А то просто написано Нет тем для отображения.
 
Как и ксенпорту, темы нужно указывать для публикации.
 
Ребят вот такая беда захожу с админа картинки отображаются а с гостя нет с правами на xencat все нормально проверял.
2018-03-05_18-51-04.jpg
 
Последнее редактирование:
Наверное опять же нужно разрешить просмотр вложений для гостей.
OFFTOP

Вьетнам!

 
Hope, Да именно так и есть спасибо
OFFTOP

Будем надеяться что исправят хотя в принципе это не критично так как материал серовно через менеджер ресурсов.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос к гуру новостных форумов. Что же всё таки лучше? XenPorta 2 или XenCat? Ни то ни другое не пробовал, интересно услышать мнение. Зная себя, из двух вариантов, где один верный, а другой неверный, я выберу второй.
 
XenPorta 2 или XenCat? Ни то ни другое не пробовал, интересно услышать мнение. Зная себя, из двух вариантов, где один верный, а другой неверный, я выберу второй.
Если пробовал, то должен был и сам понять, что XenCat, всего лишь переделка XenPorta 2 и если получать обновления XenPorta 2, все таки предоставляется возможность, то XenCat, вообще не известно сколько проживет. К стати переделка так себе.
 
Если пробовал, то должен был и сам понять
Не пробовал.
XenCat, всего лишь переделка XenPorta 2 и если получать обновления XenPorta 2, все таки предоставляется возможность, то XenCat, вообще не известно сколько проживет. К стати переделка так себе.
Спасибо за ответ.
Итого: XenCat - чертовски красивая штука, но слишком большие риски остаться у разбитого корыта. XenPorta 2 - менее красивый плагин, но проверенный годами, и если руки не кривые, то можно сделать из него конфетку.
 
Вопрос к гуру новостных форумов. Что же всё таки лучше? XenPorta 2 или XenCat? Ни то ни другое не пробовал, интересно услышать мнение. Зная себя, из двух вариантов, где один верный, а другой неверный, я выберу второй.
Я ставила оба.
Оставила XenPorta
Если ставить справа сайдбар и слева колонку, то в мобильной версии XenCat проигрывает.
Итого: XenCat - чертовски красивая штука
У меня сейчас и с XenPorta красиво.
 
Ставь любую не проиграешь. Говорят что в мобильной проигрывает , ерунда оба нормально отображаются. Все четко ни какой кривизны. Пишут XenCat не известно будет поддерживаться и останешься у корыта ) Ну установишь XenPorta 2 и ни каких проблем. Портал нужен для анонса и все что в нем есть буквально актуально всего на несколько дней а потом в принципе все не нужно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу