XenCentral Multisite System

XenCentral Multisite System 1.7.4

Нет прав для скачивания
Да, одна БД юзаются. Просто создаются скажем так - зеркала, с указанной в настройках плагина информацией.
 
Да, одна БД юзаются. Просто создаются скажем так - зеркала, с указанной в настройках плагина информацией.
К примеру есть форум, решил на поддомене еще один, на поддомене обычно устанавливаю форум и указываю БД первого форума?
 
Ничего устанавливать не нужно никуда. В настройках этого плагина просто прописываете нужный адрес и всё.
 
Помогите настроить плагин пожалуйста
Хочу что бы было две вкладки: Форум1 и Форум2
Возможно так сделать?
 
Там где у Вас :
Правила, Форум, ресурсы, пользователи - хочу добавить вкладку Форум2
Что бы в ней возможно было разместить темы, страницы так же как и на вкладке Форум
Можете помочь реализовать в жизнь?
 
Будет работать с 1,5?


Кто то может в двух словах объяснить принцип работы данного приложения? нужно создавать под домены и устанавливать Хф на них либо можно через приложение создается просто ветка использующая этот пот домен.
 
Последнее редактирование:
Кто то может в двух словах объяснить принцип работы данного приложения? нужно создавать под домены и устанавливать Хф на них либо можно через приложение создается просто ветка использующая этот пот домен.
Работа на алиасах.
Устанавливаете одну копию XenForo, а плагин создаёт алиасы с указанными разделами.

Будет работать с 1,5?
Не факт. Нужно проверять.
 
Работает .. на 1. 5 ---- 1000%

сам убил все Нах и создал один домен .. все сайты перевел на Алисах на этот адрес и все .. на яндекс метрике сделал один счетчик .. и прописал туда все адареса ... и все
 
Последнее редактирование:
Русификатора нет нет случаем к нему?
 
Не было по моему.
 
Работает .. на 1. 5 ---- 1000%

сам убил все Нах и создал один домен .. все сайты перевел на Алисах на этот адрес и все .. на яндекс метрике сделал один счетчик .. и прописал туда все адареса ... и все



А не дадите ссылочку на то что получилось? посмотреть
 
Руусскика нет ... я за углем .. пока в лс черкани свой адресок
 
Последнее редактирование:
Никак не вкурю как этим пользоваться все поставил создал пот домены но как на них перевести темы
 
уважаемый их не нужно перекидывать ...
1. основной <---- все забивается т.е разделы тут
2. вапвпвап.основной.ру
3. пропропро.основной.ру
и так далеее

если забиваешь темы 2 и так далее то они у тебя появтся в основном основной.ру
 
Создал категорию в категории создал раздел
и так есть категория с адресом
есть пот домен с адресом
куда что нужно прописать чтобы раздел отражался на пот домене? я уже голову сломал(
 

Вложения

  • 2015-09-17_134427.jpg
    2015-09-17_134427.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 51
Самое главное чтоб этом вашем адресе отображался основной .. адрес ... т.е.
Alias может означать: псевдонимы идентификаторов в программировании. alias — встроенная команда интерпретаторов командной строки, таких как bash. «Alias» (рус. Шпионка) — телесериал. Alias (игра) (англ.) — компьютерная игра в жанре stealth/action

Нужно чтоб ссылался на первый твой сайт ...

потом заполняешь так ..
(5).png

вкладка фильтр там укажешь что отображать какие разделы и категории
тогда у тебя все получиться ...

пока разобрался так и благодаря Hope вот нужно дальше разбираться
 
Последнее редактирование:
еще хуже запутал))) дай скрин как у тебя прописано. ?

tambov.zverolov.com ну значит я все правильно сделал но на под домене все равно пусто((((((

Если у меня суб домен находится по такому адресу /home/httpd/vhosts/zverolov.com/subdomains/tambov/httpdocs /То как прописывать его ? может в этом вопрос встал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу