Иконка ресурса

[XenConcept] Profile Views 2.0.1

Нет прав для скачивания

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
>.P.S.I.X.< добавил(а) новый ресурс:

[XenConcept] Profile Views - Гости профиля

Большое количество настроек, выбор количества отображения пользователей в профиле, окна со списком просмотревших, система виджета (смена позиции блока) и многое другое.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Имеется ли руссификатор или нет?
 
>.P.S.I.X.<, я на всякий спросил, так как не нашел... Будем переводить
 
2.0.5
 

Вложения

  • XenConcept-ProfileViews-2.0.5.zip
    47.3 KB · Просмотры: 22
есть русификатор ?
 
обновка 2.0.6
 

Вложения

  • XenConcept-ProfileViews-2.0.6.zip
    45.2 KB · Просмотры: 23
Подскажите как убрать копирайт
Screenshot_25.jpg
 
Tokyo, спасибо. Но уже сделал по своему, хоть это может и не правильно. Удалил из src\addons\XenConcept\ProfileViews\Template\Callback\Copyright.php сам копирайт.

Удалил из
src\addons\XenConcept\ProfileViews\_data\template_modifications.xml строчки
Код:
<modification type="public" template="PAGE_CONTAINER" modification_key="xc_profile_views_page_container" description="Copyright footer" execution_order="10" enabled="1" action="str_replace">
    <find><![CDATA[<xf:copyright />]]></find>
    <replace><![CDATA[$0
<xf:callback class="XenConcept\ProfileViews\Template\Callback\Copyright" method="getCopyrightText"> </xf:callback>]]></replace>
  </modification>
 
Но уже сделал по своему, хоть это может и не правильно. Удалил из src\addons\XenConcept\ProfileViews\Template\Callback\Copyright.php сам копирайт.
Верните файлы как было, и отключите модификацию. Удаление файлов ни к чему хорошему не приведет
 
Верните файлы как было, и отключите модификацию. Удаление файлов ни к чему хорошему не приведет
Ни чего страшного не произойдет, я удалил только строчки которые записывали копирайт в PAGE_CONTAINER.
 
wNull, это и в админке можно было сделать.
 
Ни чего страшного не произойдет, я удалил только строчки которые записывали копирайт в PAGE_CONTAINER.
страшного нет, будет висеть ошибка о целостности файлов плагина
 
А как то можно уменьшить количество просмотров или обнулить их конкретному пользователю?
 
Отличный плагин, но как узнать как обнулить всех гостей ? А то большая строка нависшая в профиле
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу