XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info 1.2.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info

Посмотреть вложение 4487


Мы рады представить Вам XenForo 1.2.0 - это первый официально поддерживаемый релиз XenForo 1.2. Данный релиз основан на XenForo 1.1 и в него добавлено значительное количество новых функций и исправение множества ошибок. Мы настоятельно рекомендуем всем обновить свои веб-сайты на XenForo 1.2.0.


Что же нового было добавлено в XenForo 1.2.0:
  • Объединение пользователей и система массового управления ими
  • История редактирования сообщений
  • Права для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Ну да, но с этим уже меньше гемороя.
ну не скажи. Начал пробовать переделывать не стандартный шаблон, замучался. Они много где добавили и изменили код, добавили или изменили классы. При сравнении старого и нового шаблона часто не знаешь, что оставить, а что заменить.
 
ну не скажи. Начал пробовать переделывать не стандартный шаблон, замучался. Они много где добавили и изменили код, добавили или изменили классы. При сравнении старого и нового шаблона часто не знаешь, что оставить, а что заменить.
Именно. Адаптацию шаблона делал методом тыка
 
Как я понял, лучше переделывать дефолтный шаблон под себя, чем свой обновлять.
Можешь попробовать обновить на локалке, только очень внимательно т.к. объединение стилей еще не очень хорошо работает, бывает что может удалить нужную скобку или съесть тэг.
 
Можешь попробовать обновить на локалке, только очень внимательно т.к. объединение стилей еще не очень хорошо работает, бывает что может удалить нужную скобку или съесть тэг.
Дааа. Ладно?) Съев тэг, а чем запить?
 
Удалите пост не заметил что еще нулла нет надо идти спать после бессонной ночи.
 
Последнее редактирование:
Я только начинающий в этом плане, поэтому у меня такие ошибки были:)
с помощью нынешних редакторов, легко заметить то место, где отсутствует нужный тег, так как логику программу проверяет за тебя.
Hope, красава нулл сливаю ;)
 
Ну что я могу сказать. Это победа. Если ВСЕ файлы занулены, всё в порядке с солью ;) То вы просто заставили СОСАТЬ кое-каких ребят из кое-каких групп. Превосходно, Hope, Jumuro примите мои поздравления.
 
Если ВСЕ файлы занулены, всё в порядке с солью ;)
Иначе у нас не бывает. :)

То вы просто заставили СОСАТЬ кое-каких ребят из кое-каких групп.
А мы как бы к этому не стремимся вовсе. Мы ж для вас стараемся, для пользователей нашего форума... :)

Превосходно, Hope, Jumuro примите мои поздравления.
Спасибо...
 
В нововведениях движка 1.2 указано "История редактирования сообщений".
А что то нигде на форуме не видел ни у кого надписи внизу сообщений, что "последний раз пользователь такой то редактировал в такое то время".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу