XenForo 1.2.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.1 Nulled By XenForo.Info 1.2.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не мешают и не мешают, а кому мешают, тот качает нуллы. :wink:
 
А есть ли планы оригинал выкладывать?
 
Даже и в мыслях не было. :) Если только кто-то не предоставит левый аккаунт с лицензией на ксенфоро.ком.
 
ничего не понимаю. А Вы свои исходники разве не там берете?
PS Я не слишком назойлив?
 
И поверьте, суть не только в ссылках. Кое-что еще меняется при нулении.
 
Я со своего личного аккаунта выкладывать ничего не буду. :)
 
И поверьте, суть не только в ссылках. Кое-что еще меняется при нулении.
Что именно и зачем? :eek:[DOUBLEPOST=1377123772,1377123711][/DOUBLEPOST]
Я со своего личного аккаунта выкладывать ничего не буду. :)
Ничего не понимаю снова - а Nulled разве не оттуда?
 
Ответ был дан выше.

Для того, чтобы нулл был максимально приближен к оригиналу.[DOUBLEPOST=1377123855,1377123811][/DOUBLEPOST]
Ничего не понимаю снова - а Nulled разве не оттуда?
При чём тут нулл и ритейл. Я говорю, что ритейлы выкладывать не буду со своего кабинета.
 
Что именно и зачем? :eek:
Ответ на подобный вопрос смотрите выше. Объяснений того, что и зачем изменено - не будет.
Скажу только, что изменения эти никаким образом не касаются конечного пользователя и на работу движка не влияют (читать как: "ничего не изменяют, что могло бы повлиять на штатную работу движка").
Но изменения эти необходимы для нуления.
 
К чему этот шквал вопросов? Выложили качественный нулл без лишнего мусора, пользуйтесь. Не нравится нулл, купите лицензию.
 
Не нравится нулл, купите лицензию.
Я бы купил лицензию, если б ставил на коммерческий проект, или проект на ксене приносил бы доход. А так, не вижу смысла, попользуемся пока нулём...
Кстати, к версии 1.2.1 неплохо подпричесали ксен, и пакетная обработка юзеров не может не радовать...
 
lyolic, я вот всё читаю Ваши посты и не понимаю... Что Вы тут хотите доказать или какая вообще цель во всех Ваших вопросах? Вам всё-равно никто не скажет больше, чем Вам нужно знать... Или это понты какие-то, но они очень корявые, или Вы хотите нас в чём-то пристыдить - если да, то не понятно в чём, или Вы решили блестнуть своими познаниями в Ксене, ну так ничего особо умного Вы не сказали. Задавали бы Вы подобные вопросы на каком-нибудь другом форуме, ну скажем на том же ДГТ - Вас бы уже давно забанили. :) Есть нулл, качайте и радуйтесь тому, что мы купили лицензию на личные деньги и делимся со всеми файлами, а ритейл из своего личного кабинета Вам никто не даст, покупайте лицензию и выкладывайте ритейлы из своего личного кабинета в паблик. На этом данную дискуссию ни о чём, я с Вами заканчиваю. :)

Я бы купил лицензию, если б ставил на коммерческий проект, или проект на ксене приносил бы доход. А так, не вижу смысла, попользуемся пока нулём...
И это верно. :)

Кстати, к версии 1.2.1 неплохо подпричесали ксен
Да, изменений в этот раз прилично и многие из них нужные...
 
lyolic, я вот всё читаю Ваши посты и не понимаю...
А зачем тогда фантазируете?
Вам всё-равно никто не скажет больше, чем Вам нужно знать...
Позвольте мне самому решать, что мне нужно, а что нет. Надеюсь, Я не нарушил никаких правил Вашего форума.
Что Вы тут хотите доказать или какая вообще цель во всех Ваших вопросах?

- Понять что добавлено, а что убрано - это Вас удивляет?
Или это понты какие-то, но они очень корявые, или Вы хотите нас в чём-то пристыдить - если да, то не понятно в чём, или Вы решили блестнуть своими познаниями в Ксене, ну так ничего особо умного Вы не сказали.

- Мне тоже не понятно в чем Вы меня обвинете. Это Ваши фантазии, где я Вас пристыжаю?
Задавали бы Вы подобные вопросы на каком-нибудь другом форуме, ну скажем на том же ДГТ - Вас бы уже давно забанили.



- За что?
Есть нулл, качайте и радуйтесь тому, что мы купили лицензию на личные деньги и делимся со всеми файлами,

- Большое Вам за это спасибо
 
lyolic, послушай мужик. Ты либо непроходимо туп, либо не в теме того, что решил спросить ВООБЩЕ. Поэтому я тебе предлагаю обломаться и перестать задавать непроходимейшей тупости вопросы и начать ИЗУЧАТЬ матчасть того, что ты спрашиваешь у профессионалов. они просто с тобой вежливы. Я же не могу быть вежливым с нереальным ослом(такие выводы я сделал, прочтя твои сообщения). Кстати, теперь ты выглядишь как полный дурак. Вот уж точно: язык мой - враг мой. И было бы понятно, если бы ты тупил на общие вопросы, как например это делает новичок. Но спрашивать о профессиональных вещах и так тупить?! Пожалуйста, огради меня от чтения этого БРЕДА если админ не удаляет его. ;)
 
lyolic, послушай мужик. Ты либо непроходимо туп, либо не в теме того, что решил спросить ВООБЩЕ. Поэтому я тебе предлагаю обломаться и перестать задавать непроходимейшей тупости вопросы и начать ИЗУЧАТЬ матчасть того, что ты спрашиваешь у профессионалов. они просто с тобой вежливы. Я же не могу быть вежливым с нереальным ослом(такие выводы я сделал, прочтя твои сообщения). Кстати, теперь ты выглядишь как полный дурак. Вот уж точно: язык мой - враг мой. И было бы понятно, если бы ты тупил на общие вопросы, как например это делает новичок. Но спрашивать о профессиональных вещах и так тупить?! Пожалуйста, огради меня от чтения этого БРЕДА если админ не удаляет его. ;)
В яблочко!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Прошу тему зачистить а то от темы несет приху.... от 2 личностей
П/с [/URL]
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу