XenForo 1.2.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.4 Nulled By XenForo.Info 1.2.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово что вышла новая версия XenForo, но скачивать сразу (новую версию) и ставить её, я не советую для тех людей которые хотят сразу поставить себе стиль на самую новую версию, шаблоны будут устаревшими и будет много ошибок с ними.
Нужно подождать определённое количество дней и тогда можно будет ставить новый XenForo!
 
  • Мне нравится
Реакции: d0c
Если после обновления до 1.2.4 Вы стали видеть в админке ошибку подобного содержания:
Код:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli statement execute error : Duplicate entry '4fdggf9c5454b1a7547838a98b2f04yyf' for key 'PRIMARY' - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:182
Generated By: Unknown Account, Today at 3:17 AM


То просто замените свой файл Application.php, расположенный по пути: library/XenForo/ на файл из вложения. :)
 

Вложения

  • Application.zip
    10.9 KB · Просмотры: 8
и снова я как убрать ресурсы они мне не к чему на форуме
 
Ёпрст... Может всё же стоит удалить плагин через админку? И при чём тут вообще эта тема и менеджер ресурсов??????
 
Hope, хз пявилось после обновы)чудо? или ты взломал мой сайт сатана!
 
Не знаю ничего. Удаляйте плагин в админке.
 
Hope, а как также переименовать название релиза?
 
Подскажите пожалуйста, почему я на свой форум загружал вложенние вашего релиза Хенфоро, а он мне пишет что файл слишком велик для обработки сервером? Вложения я поставил 9999999[DOUBLEPOST=1388113041,1388112915][/DOUBLEPOST]
эм, сформулируйте свою мысль.
У вас релиз называется xenforo 1.2.4 Nulled by Xenforo.info как мне переделать это название? Просто я обновился на эту версию, и он мне показывает в AdminCP название версии: xenforo 1.2.4 Nulled by Xenforo.info
 
А это сильно мешает работе форума? )) Это как напоминание, чтобы вы не забыли где можно скачать очередной релиз, плагины и стили для Xenforo :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста, почему я на свой форум загружал вложенние вашего релиза Хенфоро, а он мне пишет что файл слишком велик для обработки сервером?
это настройки самого сервера, размер загружаемых файлов в настройках php
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так я это держу на локальной машине....... На локальном айпи.
Ну так раз держите - значит должны знать такие простейшие вещи...

Настройка php.ini
Нам нужно изменить две опции: upload_max_filesize и post_max_size. Открываем php.ini и изменяем опции.
Код:
; Максимальный размер загружаемого файла
upload_max_filesize = 8M

; Максимальный размер отправляемых данных через форму
; Эта опция должна быть больше опции upload_max_filesize!
post_max_size = 9M


Настройка .htaccess
Код:
# Максимальный размер загружаемого файла
php_value upload_max_filesize 8M

# Максимальный размер отправляемых POST-данных
# Эта опция должна быть больше опции upload_max_filesize!
php_value post_max_size 9M


Если вы поставите большие значения размера файла, то возможно придется увеличить время выполнения скрипта и отправки данных на сервер. Делается это опциями max_execution_time и max_input_time.

php.ini
Код:
; 100 секунд
max_execution_time = 100

; 100 секунд
max_input_time = 100


htaccess
Код:
# 100 секунд
php_value max_execution_time 100

# 100 секунд
php_value max_input_time 100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу