XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.3.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это удобно, к примеру сначало цитируешь. потом на каждое отвечаешь
не всегда нужно цитировать всё сообщение целиком. QuoteME позволяет выделить нужный участок и ответить, а мультицитирование берёт все сообщения целиком.
 
QuoteME позволяет выделить нужный участок и ответить
блин так об чем и речь. в QuoteME есть режим TransPage пройдитесь по всем страницам темы повыделяйте шо надо..потом все это вставляете в редактор и отписываетесь.
 
Обновился теперь всё на иглише куда копать и что делать?
 
Что значит всё? Прям вообще всё или несколько строк? Если всё, то переимпортируйте русификатор...
 
Мда... Возможно и такое. Сто миллионов раз уже писал: не трогайте английский язык и дефолтный стиль никогда!!! Мешают они что ли? Вот я понять не могу этого. Я удалил английский язык и дефолтный стиль и стал мего-ксенфороводом! :-D Самоутверждение что ли какое-то за счёт удаления того, что не нужно удалять? :sneaky:
 
Фишка в том что я и не трогал просто обновил. А так ещё с утра разобрался. Сейчас доставил иглиш. Я так понял обновлять после переключения на инглиш надо
 
Я так понял обновлять после переключения на инглиш надо
Вы не правильно поняли. :) Обновлять можно как угодно - главное просто не трогать английский язык и дефолтный стиль никогда. :)
 
Вы не правильно поняли. :-) Обновлять можно как угодно - главное просто не трогать английский язык и дефолтный стиль никогда. :-)
Стиль никто не трогал. Язык тоже. Установка была на русском. В админке был только русский, соответственно в 1.3 русского нет, и дефолтный русский был заменён на инглиш. Поэтому я и предположил что если по дефолту стоит русский с добавленным английским, то при обновлении русский заменится на инглиш. Поправляйте ?
 
В любом случае я веду к тому, что на форуме всегда должен присутствовать оригинальный язык. Не имеет значения при обновлении, дефолтный он или нет, вот я про что говорю. :)
 
В админке был только русский
вот о чем я писал и Hope писал не трогайте, тоесть не удаляйте дефолтный стиль и английский язык и проблем не будет.. разработчики не добавили в движок функции бабы Ванги и Нострадамуса и соответственно обновление не знает что вы удалили английский..поэтому раз один язык в системе оно и считает что это английский и обновляет его английским языком который идет с новой версией.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Очевидно null предыдущей версии был взят с рутрекера.
Тот "афтор" заменяет дефолтный язык русским и потом вот такие вот проблемы у людей случаются..
 
АААААА, ну тогда вопросов нет, добавить больше нечего. :)
 
вот о чем я писал и Hope писал не трогайте, тоесть не удаляйте дефолтный стиль и английский язык и проблем не будет.. разработчики не добавили в движок функции бабы Ванги и Нострадамуса и соответственно обновление не знает что вы удалили английский..поэтому раз один язык в системе оно и считает что это английский и обновляет его английским языком который идет с новой версией.
Потираете магический шар как раз Вы. Я описал проблему но также сказал что я ничего не удалял, соответственно задал вопрос на который лишь получил язвительный ответ. А двигло при обновлении терёт дефолтный язык заменяя на тот что в обнове. Поэтому при обновлении надо переключать на инглиш, либо делать дочкой русский изначально, как поступили на многих форумах в том числе и этом. Пока что для меня система вырви глаз.
 
Последнее редактирование:
А двигло при обновлении терёт дефолтный язык заменяя на тот что в обнове.
Глупости не говорите. При обновлении перезаписывается язык, имеющий ID1. По умолчанию это родной язык движка.
Если он был у Вас перезаписан, то чья это проблема?..
либо делать дочкой русский изначально
Не нужно делать импортируемый язык дочерним.
как поступили на многих форумах в том числе и этом
А вот и не угадали ;)
 
А двигло при обновлении терёт дефолтный язык заменяя на тот что в обнове.
хрень не несите... у меня украинский на форуме стоит по дефолту и еще ни одно обновление его не изменило на английский, при этом ни русский язык ни украинский у меня не дочерные...что я делаю не так??? а вот вы сами писали что до обновления у вас в админке был только русский..отсюда вывод либо его удалили либо как писал Jumuro Вы скачали нулл изначально от автора который заменяет анлийский на русский в самом нуле..и это не имеет никакого отношения к движку форума, а только к мозгам автора..надо было вам ждать от него нул 1.3, а не расказывать тут всем что либо нулл кривой либо сам двиг гавно.
 
Тут речь сводится к тому, что не нужно качать всякие непроверенные нуллы и сборки. :)
 
После обновления на 1.3 и переносе на хост с локалки, перестали работать добавление и редактирование категорий и разделов на форуме, при переходе в редактор просто белая страница. Ставил права 777 не помогает. На локалке всё работает как часы. Может у кого такое было. Лог ошибки ниже.
Код:
ErrorException: Fatal Error: Class 'Esthetic_CS_ControllerAdmin_Forum' not found - library/XenForo/FrontController.php:442
Сгенерирована пользователем: admin, 7 мин. назад
Код:
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Код:
array(3) {
  ["url"] => string(42) "http://сайт.ру/admin.php?nodes/insert"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["nodes/insert"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(3) {
    ["node_type_id"] => string(5) "Forum"
    ["parent_node_id"] => string(1) "0"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
  }
}
 
Это у Вас из-за плагина совместных покупок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу