XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.1 Nulled By XenForo.Info 1.5.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, что это не сам движок! Это Апгрейд ?
 
Pokschubin, кому что надо - тот то и использует. Это движок как для установки чистой версии, так и для обновления
 
Pokschubin, кому что надо - тот то и использует. Это движок как для установки чистой версии, так и для обновления

У меня не получилось установить, я залил XF 150 установил а потом XF151 обновил.

К стати при заливке не 1 файла не перезаписало. Это как?
 
У меня не получилось установить, я залил XF 150 установил а потом XF151 обновил.

К стати при заливке не 1 файла не перезаписало. Это как?
Это все руки. Этими руками нельзя садить деревья - засохнут нахер.
 
У меня не получилось установить, я залил XF 150 установил а потом XF151 обновил.

К стати при заливке не 1 файла не перезаписало. Это как?
может быть было нужно подтвердить замену файлов в ФТП-клиенте?
 
А чего во VK перестали выкладывать релизы? последний 1.4.10 там
 
Через фтп. Гадзила лаганула вот и всё.
выкиньте ее на фиг))) Хотя многим нравится, конечно... Но есть другие НОРМАЛЬНЫЕ ФТП-клиенты. Например Flash FXP или WinSCP. Последний более полезен администраторам серверов, так как можно заходить под рутом. Кстати, он бесплатен.
 
СПС ща гляну WPI может есть или качну.
 
Функционально 1.5.1, конечно, не сравнима с 1.4.Х. Много улучшений, в пользовательском интерфейсе красота.
Но есть и серьезные минусы. Разработчики явно поспешили с релизами, 1.5.0 был гораздо ближе к бэте, а нынешний сравним разве что с кандидатом. Много мелких осечек в плане безопасности, при совпадении ряда условий некоторые страницы допускают межсайтовый скриптинг. В 1.5.1 уязвимостей намного меньше, 1.5.0 вообще был сплошным решетом... По сравнению с 1.4 у 1.5 код гораздо хуже оптимизирован, расходует больше серверных ресурсов, движок работает с напряжением.
В общем, кто еще не обновился, посоветовала бы повременить, если нет необходимости в улучшении функциональных возможностей. Сама обновилась - теперь немножко жалею, поспешила. Думаю, что более менее стабильная работа форума ожидается даже не в 1.5.2, а видимо в версии от 1.5.3, так как недочетов реально слишком много...
 
lady, Вы говорите успользовали 1.4 версию, а именно какую. Насчет расходов Серверных ресурсов вы прям в точку.

Кот, чем оно тебе понравилось ? Я тут по седею бырее чем она вкачает 2ГБ. Гадзила круче всех ёоу. Пусть и с тупостями.
 
Использую старенькую 1.4.6, лично профиксенную. Потребностей обновлять до десятки, на мой взгляд, нет. Она, кстати, тоже немного "потяжелее".
 
В 1.5.1 уязвимостей намного меньше, 1.5.0 вообще был сплошным решетом...
Вы меня извините, но написали какой-то бред !

Какие уязвимости, официально не было никаких исправлений "Багов в безопасности", в 1.5.1 профиксили некоторые недочёты, НО они на столько минорны, что многие ничего и незаметят...

Да было два неприятных для меня бага в галереи, но это не движок, а плагин и-то их профиксили в 1.1.1

И ещё различия между 1.4 и 1.5 так вообще минорны, по сути 1.5 это тот-же 1.4 но с "Плагинами", типо-там "Теги", "Двухфакторная авторизация" и т.д. + что для меня важнее более полная интеграция галереи и ресурсов с движком...

Кстати в 1.5 наконец-то добавили возможность пользователям менять свой день рождения в настройках профиля... :)

Какие-то новинки может и не нужны, но их можно отключить если не нужно, то-что 1.5 больше жрёт ресурсов, лично я не заметил, да добавилось по мойму у меня два доп. запроса, но это не критично ! (ИМХО)

И ещё отличия между 1.4.6 и 1.4.10 тоже минорные, кстати в 1.4.10 профиксена "пачка" XSS, если вы не устанавливали патчи, то очень рекомендуемое обновление... :)

И последнее, если вы утверждаете что 1.5 уязвима, тогда можно утверждать что и 1.4 уязвимая и багнутая, так-как ядро тоже и каких-то координальных изменений между этими версиями нет ! :)
 
выкиньте ее на фиг))) Хотя многим нравится, конечно... Но есть другие НОРМАЛЬНЫЕ ФТП-клиенты. Например Flash FXP или WinSCP. Последний более полезен администраторам серверов, так как можно заходить под рутом. Кстати, он бесплатен.
В силу маленькой исходящей скорости, я делаю так. Сжимаю в tar обновление и кидаю архив в корень сайта. Затем через ssh клиент распаковываю архив. Все прекрасно распаковывается и заменяется. Спокойно обновляюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что то не русифицируется админка. В чём может проблема быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу