XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info 1.5.10a

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем его редактировать, просто добавить в нужный шаблон с приставкой ad_, и всё работает.
Но, для начала давайте проверим, он ли виноват, просто отключите пока дополнение, и проверьте редактирование поста, возможно проблема осталась.
Нет, я проверил, я отключил не плагин, а блок рекламы в плагине, проблема решилась. Включил - появилась, сомнений нет.
Ошибку загуглил - оказалось, что не только с ксенфоро такая проблема.
Проблему решил добавлением кода в код гугла, было "(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});" стало "setTimeout(function(){(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({})}, 1000);" и проблема решилась
 
Последнее редактирование:
Нет, я проверил, я отключил не плагин, а блок рекламы в плагине, проблема решилась. Включил - появилась, сомнений нет.
Но, я знаю что у людей работает и без этих правок, но Вашим форумом я не могу управлять, вот и дал совет проверить.
Решили, и отлично, Вы этим кодом установили отложенную загрузку кода от гугла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Но, я знаю что у людей работает и без этих правок, но Вашим форумом я не могу управлять, вот и дал совет проверить.
Решили, и отлично, Вы этим кодом установили отложенную загрузку кода от гугла.
Но баннер появляется вовремя, и всё отлично работает теперь.
Проблема актуальна не для всех моментов, а только когда пытаешься редактировать пост, к которому прикреплён баннер гугла, у людей может вообще не быть прикреплён баннер к посту.
 
Так и будет работать, я же не писал что плохо.
У людей и не только в постах реклама, но это уже другой вопрос и к данной теме отношения не имеет.
Главное, одна из проблем решена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, кстать нулл все равно кажет что версия ксени 1.5.10, а не 1.5.10а....хотя мне без особой разницы..

11.png
 
И будет, официально нумерация не меняется, даже в кабинете пользователя.
А то дополнение, ну так там с его сайта данные тянет.
 
А какая разница между 1.5.10 и 1.5.10a?
Заранее извиняюсь если вопрос тупой :)
 
Тему почитайте, да и в описании есть ссылка на уточнение.
 
OFFTOP

Mirovinger, да он просто продолжает посты набивать)) посмотри через профиль все его сообщения и их дату/время))

 
Ребят, в админке показывает XenForo 1.5.10, без буквы а в конце. Релиз скачивал у вас, выходит, что скачал не последнюю версию или все в порядке? Как понять, что версия самая новая? Простите за глупые вопросы, на XF 1-й день работаю.
 
Ребят, в админке показывает XenForo 1.5.10, без буквы а в конце. Релиз скачивал у вас, выходит, что скачал не последнюю версию или все в порядке? Как понять, что версия самая новая? Простите за глупые вопросы, на XF 1-й день работаю.
Всё в порядке, так и должно быть.
 
Официально нумерация не меняется, даже в кабинете пользователя, хотя и быват такие минорные релизы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу