XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info 1.5.10a

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая ошибка выходит, все файлы .js не могут залиться


Команда: PASV Ответ: 227 Entering Passive Mode (194,67,222,95,196,184). Команда: STOR xenforo.js Ответ: 550 xenforo.js: Permission denied Ошибка: Критическая ошибка при передаче файлов
 
Последнее редактирование модератором:
Используйте другой фтп клиент, как вариант, хотя там у Вас ошибка с правами доступа, это уже к хостеру или сами смотрите.
 
Зрите в корень :-D:lol: Человек не удосужился нормально распаковать архив. Мне кажется, что сразу из окна рара перетаскиванием бросил на фтп. В процессе передачи скорее всего рар закрыл и он соотв. подтер все временные файлы :facepalm::-)
Там написано что доступ запрещён, как это может быть связанно с временными файлами?

Используйте другой фтп клиент, как вариант, хотя там у Вас ошибка с правами доступа, это уже к хостеру или сами смотрите.
права 755, ставил 777 на всякий случай, толку нет
С остальными папками проблем нет
 
Там написано что доступ запрещён, как это может быть связанно с временными файлами?
по скрину не ясно, что за клиентом пользуетесь :-) бывают "особенности".

Попробуйте в tar/gzip бросить архив и сделать ему untar/gzip уже на самом серваке\хостинге и посмотрите как выполнится команда.
Либо смените фтп клиент, как рек-ли выше.
+ проверьте, место не закончилось? (ну а вдруг?)
+ распакуйте по нормальному, в корень диска например и повторите передачу
 
Последнее редактирование:
Команда: PASV Ответ: 227 Entering Passive Mode (194,67,222,95,196,184). Команда: STOR xenforo.js Ответ: 550 xenforo.js: Permission denied Ошибка: Критическая ошибка при передаче файлов

по скрину не ясно, что за клиентом пользуетесь :-) бывают "особенности".

Попробуйте в tar/gzip бросить архив и сделать ему untar/gzip уже на самом серваке\хостинге и посмотрите как выполнится команда.
Либо смените фтп клиент, как рек-ли выше.
fileZilla
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, 550 для фтп, говорит что файл для загрузки не найден, так что лучше запаковать в zip и распаковать прямо на хосте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробовал распаковать на ПК, и залить снова, часть файлов заливается, другая часть нет.
Попробую сделать как писали выше
 
Сколько вижу, у Вас ВПС, возможно владелец каталога другой, хотя как-то же раньше Вы обновляли всё?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо за обновление! Обновился - все ОК!!!
 
Сколько вижу, у Вас ВПС, возможно владелец каталога другой, хотя как-то же раньше Вы обновляли всё?
Через SSH попытался залить, результатов тоже нет.
Вопрос владельца неактуален - во-первых я из под владельца сижу, во вторых, я устанавливал прав 777 - результат тот же. Ну и, часть файлов записывается с каталога JS, а часть нет
 
Вопрос владельца неактуален - во-первых я из под владельца сижу
Точно?
во вторых, я устанавливал прав 777 - результат тот же
А их менять и не нужно было с 755.
Ну и, часть файлов записывается с каталога JS, а часть нет
Это ещё ни про что не говорит, что всё у Вас идеально.
Уже который вопрос от Вас, и в итоге всегда Вы утверждаете, что у Вас всё идеально.
 
Точно?

А их менять и не нужно было с 755.

Это ещё ни про что не говорит, что всё у Вас идеально.
Уже который вопрос от Вас, и в итоге всегда Вы утверждаете, что у Вас всё идеально.
Потому вопросы были как раз по той части, в которой я более менее сам разбираюсь, и я всё это перепробовал и перепроверил сам ещё до написания поста сюда.
Я удалил файлы что не могли перезаписаться (при чём с ФТП удалить я их не смог, в логах было написано что удалено - на деле всё было на месте) удалил через SSH, перезалил по новой их.

С обновлением думал пропадёт одна проблема - после редактирования поста - пост исчезает, и появляется только после обновления страницы, вроде ничего, но когда пытаешься просмотреть удалённое сообщение - оно также не появляется, просто жмёшь "Показать" и даже удалённый пост исчезает, приходится обновлять страницу через ф5 и тогда снова можно увидеть его удалённым, и так всё идёт циклично, без восстановления сообщения я не могу посмотреть что за сообщение было удалено.

Такой баг не со всеми постами почему-то
Это из-за устаревших шаблонов быть не может?
 
Последнее редактирование:
По симптомам, проблема в правах, и скорее всего владельце.
Устаревшие шаблоны могут, но не в Вашем случае, то что файлы не могли записаться и удалились только через SSH, уже должно натолкнуть на мысль, что на сервере что-то не так.
Отсюда и проблемы, так что для начала выясните, почему у Вас проблемы с js.
Да, и при просмотре проблемных постов, загляните в консоль браузера, думаю там будут ошибки.
 
По симптомам, проблема в правах, и скорее всего владельце.
Устаревшие шаблоны могут, но не в Вашем случае, то что файлы не могли записаться и удалились только через SSH, уже должно натолкнуть на мысль, что на сервере что-то не так.
Отсюда и проблемы, так что для начала выясните, почему у Вас проблемы с js.
Да, и при просмотре проблемных постов, загляните в консоль браузера, думаю там будут ошибки.
При попытке открыть проблемный пост консоль выдаёт - TagError: adsbygoogle.push() error: No slot size for availableWidth=0

Не, ну это ещё больший пиздец)
по ошибке понял что проблема в Google AdSense, при отключении его блоков рекламы в Admanager - проблема пропадает
 
Последнее редактирование:
Да, Вы не корректно добавили код рекламы от гугла похоже.
Код:
TagError: adsbygoogle.push() error: No slot size for availableWidth=0
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, Вы не корректно добавили код рекламы от гугла похоже.
Код:
TagError: adsbygoogle.push() error: No slot size for availableWidth=0
Гугл АДсенс выдал мне код - я его вставил, в плагине есть специальное поле для гугла адсенса - я его туда вставил. Вставить неправильно было нельзя, разве что гуглАдсенс имеет конфликт с ксенфоро, и нужно править код гугла, чего я тчоно не смогу
 
Гугл АДсенс выдал мне код - я его вставил, в плагине есть специальное поле для гугла адсенса
В каком дополнении, или мне вытягивать по слову из Вас?
Вставить неправильно было нельзя, разве что гуглАдсенс имеет конфликт с ксенфоро, и нужно править код гугла, чего я тчоно не смогу
Можно, код от гугла так же изменяется.
 
Зачем его редактировать, просто добавить в нужный шаблон с приставкой ad_, и всё работает.
Но, для начала давайте проверим, он ли виноват, просто отключите пока дополнение, и проверьте редактирование поста, возможно проблема осталась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу