XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.10a Nulled By XenForo.Info 1.5.10a

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rage-mad, ага чем вы слушаете, ещё не скоро было сказано, а когда будет то версия для разработчиков и ещё альфа на которую обновиться нельзя будет. А как выйдет ещё не известно
 
rage-mad, ага чем вы слушаете, ещё не скоро было сказано, а когда будет то версия для разработчиков и ещё альфа на которую обновиться нельзя будет. А как выйдет ещё не известно
Извиняюсь, я только начал вникать в этот форум. Значит продолжу настройку этой версии без переживаний. Благодарю.
 
Во первых бривиум, во вторых скорее всего гостю нет прав на просмотр
Тестирую не от гостей, а во вторых разве есть ограничения подобного в правах?
В третьих, до обновления работало, после обновления никаких изменений или установки дополнений не делал
 
Патч исправляющий проблему с редактором, когда ломается форматирование при вставке большого объема скопированного содержимого.
Загрузить с заменой файлов.
 

Вложения

  • 1510a_paste_fix.zip
    23 KB · Просмотры: 93
если обновиться то патч безопасности не надо устанавливать он уже включен?
 
Патч безопасности уже включён в 1.5.10, да, но фикс редактора установить всё-равно нужно будет отсюда: XenForo 1.5.10 Nulled By XenForo.Info
 
Спасибо за обновление, скоро буду тестить )
Рад что нашел ваш сайт )
 
Дайте пожалуйста ссылку на руссификатор админки.
 
Всё решил.

Просто у меня в профле не поменялось после того как я залил новый язык.
 
Не удаётся установить, при загрузки данного релиза на хостинг страница не отображается выдаёт.
Страница *****.ru не работает
Сайт *****.ru пока не может обработать этот запрос

В чём может быть причина? Прошлые версии ставились без проблем.
 
Не удаётся установить, при загрузки данного релиза на хостинг страница не отображается выдаёт.
Страница *****.ru не работает
Сайт *****.ru пока не может обработать этот запрос

В чём может быть причина? Прошлые версии ставились без проблем.
Смотри логи сервера
 
От меня сбежали куда-то поисковики.:-D
Раньше меньше шести не было,а сейчас только яша ,да и гугл редкий гость.
С пользователями проблема, счетчик "ксени "больше трех не показывает,хотя человек десять сидит в это время.
Знаю что не в движке дело.
Помогите.В чем может быть проблема.
 
Пользуюсь ) и тфу - тфу , пока еще не подвело , Да и русификатор с 9 версии подходит )
 
в чем дело?! форум в данный момент 1.5.5. Заливаю файлы 1.5.10 с перезаписью - myforum/install - говорит обновлять нечего. Что за херь???

XenForo 1.5.5

No Upgrade Available
You are already running the current version (1.5.5). To do a fresh install,click here
 
Последнее редактирование модератором:
Куда-то Вы файлы не туда заливаете или они просто не перезаписываются на ФТП.

Не знаю, на Вашем форуме при переходе на install перекидывает на обновление - значит всё в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу