XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info 1.5.12

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скажет ,а как локализация ,подходит русификатор с 1.5.9
 
Пытаюсь обновить с 1.5.11 до 1.5.12 и получаю еще до начала процесса обновления:
Developer: option_value is not a valid array (registrationWelcome)
Впервые такое. Возможно из-за плагина какого-либо или темы, хз, но никогда подобного не было, плагины все обновленные, короче придется видимо доставать бэкапы.
 
Отключите обработчики через конфиг и обновляйтесь.
 
Дополнение по приветствию новорегов есть?
 
Дополнение по приветствию новорегов есть?
нет, дополнений по приветствию новорегов нет. Установлено всего несколько плагинов, отключение которых так же не помогает. А вот удалить я их не могу, из-за того, что незавершен процесс обновления форума.

plugins.png

Отключите обработчики через конфиг и обновляйтесь.
К сожалению отключение обработчиков плагинов не помогает для того что бы обновить форум. Т.е. в конфиг строка для отключения плагинов добавлена, пытаюсь обновится - все такая же ошибка до начала обновления. Пытаюсь включить дебаг режим и зайти в админку - могу, пытаюсь обновится из админки - не помогает - снова ошибка. Пытаюсь повырубать плагины - и обновится - не помогает.

Буду в общем доставать бэкапы, пытаться удалять плагины на 1.5.11 и потом уже обновлятся. Впервые за лет 5 столкнулся с проблемой обновления форума. Надеюсь копии бекапов не подведут =) :-)
 
Зачем, можно и так попробовать решить, в логе ошибок что написано, если таковые есть?

Включите режим отладки, и покажите содержимое отсюда - /admin.php?options/edit-option/registrationWelcome.
 
Обновил несколько форумов, всё летает, дай Бог здоровья xenforo.info одминам.
 
Зачем, можно и так попробовать решить, в логе ошибок что написано, если таковые есть?

Включите режим отладки, и покажите содержимое отсюда - /admin.php?options/edit-option/registrationWelcome.
Удалил эту опцию, и что-то еще поделал, и после этого нормально завелось на одном из форумов на котором были проблемы.
Остальные же форумы без проблем обновились до 1.5.12. Спасибо за релиз.
 
Удалил эту опцию, и что-то еще поделал, и после этого нормально завелось на одном из форумов на котором были проблемы.
Остальные же форумы без проблем обновились до 1.5.12. Спасибо за релиз.
Вы зачем удалили дефолтную настройку, а теперь давайте восстанавливайте, благо на другом форуме посмотрите.
 
Вы зачем удалили дефолтную настройку, а теперь давайте восстанавливайте, благо на другом форуме посмотрите.
Это уже не нужно. Ведь данная дефолтная настройка была перезаписана повторно после обновления форума, уже с дефолт-настройками, и все работает.
Жаль правда что причину так и не удалось выяснить...
 
Упустил, что Вы обновились уже, а вот причину можно было узнать из того, что я просил сбросить скрин в тему.
 
Доброго времени суток, поставили форум 1.5.12 с нуля. Начали проверять регистрацию новых пользователей и столкнулись с проблемой, есть почтовые данные для отправки писем по SMTP протоколу, когда мы их вбиваем в настройках форума...при регистрации новых пользователей письма не шлются. Ошибок в логах нету. Что делать?
 
Эта проблема у Вас была ранее, ибо изменений с работой почты не было никаких.
 
ее не могло быть ранее, так как был установлен форум с "нуля" на новый хостинг
 
А, ну так Вам подсказали выше, что глянуть нужно. :)
 
у меня на стартовой странице выскакивает вот это
Код:
Uh Oh! It looks like the javascript for your theme was not found in /js/audentio/abyss/.

Your theme has set the location of its javascript directory. You may need to modify the javascript directory location style property located under [UI.X] Global Settings > Javascript Path.

If your files are in the directory specified, ensure that your file permissions allow them to be read. There will likely be significant issues with the use of the forum until this is corrected. If you are unable to resolve this, contact Audentio support. This error has also been logged to the javascript console.
Что делать кто подскажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу