XenForo 1.5.21 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.21 Nulled By XenForo.Info 1.5.21

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 1.5.21 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.21 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады объявить о выпуске XenForo 1.5.21, целью которого является решение некоторых проблем, обнаруженных с момента выпуска предыдущей версии, и включение нескольких дополнительных изменений, чтобы повысить соответствие требованиям GDPR на Вашем форуме.
  • Ensure the server side validates the privacy policy/terms and rules acceptance form
  • Ensure certain fields output in the data portability exports are escaped
  • Some small phrase...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Привет, подскажите, мучаюсь с флеш плеером, вычитал на офф сайте что в XF1.5.2 уже встроен html5 загрузчик , у меня версия 1.5.4 но как его активировать я так и не понял, запускается обычный флеш загрузчик
PS. или если можно подскажите как обновить HTML5 в версию XF1.5.4 , только его, не затрагивая остальных файлов
 
долго это объяснять, но мне это не подходит, если это как то всё таки возможно сделать, готов оплатить, если уж вообще не как, то тогда и не буду искать исполнителя
 
Вы реально издеваетесь, существенных изменений там не было, обновление максимум час может занять.
 
да блин столько всего переделал в шаблонах, что и теперь не помню, последний раз когда обновлялся до версии 1.5.4, потом неделю сидел исправлял, по этому и спросил, ну если не как то и фиг с ним , так буду сидеть
 
В чём проблема попросить помочь, абсолютно не вижу в этом проблем.
 
это растянется на долгое время, так как смотришь, о всё классно, потом через неделю заметил что тут вот не так стало, потом следующее и.т.д, меня исполнитель просто пошлёт, скажет сразу нужно всё озвучивать, а правок очень много было, и плагинов с пару тройку десятков установлена, по этому думал что если это возможно то только эту работу оплачу, с более чётким ТЗ
 
Вообще не вижу проблем, повторюсь, глобальных изменений в шаблонах не было, что бы сломать всё отображение, хотите, поможем, но тут решать Вам.
 
я не сильно в этом разбираюсь, но что означает глобальных изменений, в шаблонах очень много было изменений, мелких , типа там вставил тултип, где то полосу разделительную, где то ещё что то, половину уже и сам не помню, иногда сравниваю с похожими форумами должно ли так быть или это я уже на правил :), каюсь конечно что не делал это через TMS, но теперь уже поздно плакать
 
В общем, как я и написал, нужно, поможем обновить, тут уже решать Вам.
 
спасибо, как будет больше свободного времени, может решусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу