XenForo 1.5.22 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.22 Nulled By XenForo.Info 1.5.22

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 1.5.22 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.22 Nulled By XenForo.Info.

XenForo 1.5.22 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, которые работают с предыдущими версиями XenForo 1.5, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность.
  • Improve compatibility with MySQL 8.0.
  • Improve support for newer TLS versions in emails for PHP versions >= PHP 5.6.
  • In the spam cleaner only show email addresses to admin users who have the users permission.
  • Use deconstructImages on GIFs...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ух тыж. Я думал они забросили 1.5 уже. Спасибо за обновку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да пока вроде и не собирались. Ошибки править и дыры закрывать будут. Не будут добавлять ничего нового просто...
 
О, спасибо, что не забывают о тех, кто на 1.5 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тут такая проблема возникла, до обновления копирайта не было в футере, после обновления на эту версию он появился, но во фразах всё пусто. Пытался перезаписать фразы - толку ноль копирайт не пропадает, как жить? :3
 
А есть объективная причина почему в релизах ксена первой ветки сам Zend Framework не обновляется? В релизах он 1.11.1 опубликованный 03.08.2011.
Zend первой версии есть аж 1.12.20 от 09.08.2016. За 5 лет там что-то да оптимизировали. наверно... =)

P.S. Да, да. Я знаю что первая ветка архаична и нужно как можно скорее обновляться =)
 
Тут такая проблема возникла, до обновления копирайта не было в футере, после обновления на эту версию он появился, но во фразах всё пусто. Пытался перезаписать фразы - толку ноль копирайт не пропадает, как жить? :3
Был или не было, можно и без него собрать, Вам он так мешает?

А есть объективная причина почему в релизах ксена первой ветки сам Zend Framework не обновляется? В релизах он 1.11.1 опубликованный 03.08.2011.
Zend первой версии есть аж 1.12.20 от 09.08.2016. За 5 лет там что-то да оптимизировали. наверно... =)

P.S. Да, да. Я знаю что первая ветка архаична и нужно как можно скорее обновляться =)
OFFTOP

По моему это уже неактуальный вопрос. =)

 
привет, народ
такой вопросец
обновился с 1.5.13 до 1.5.22 и полезла вверху ошибка вот такая

Код:
Template Errors: PAGE_CONTAINER

    htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/....../library/XenForo/Template/Abstract.php(279) : eval()'d code, line 3013:

    3012: {
    3013: $__compilerVar171 .= '<li><a href="' . htmlspecialchars($xenOptions['privacyPolicyUrl'], ENT_QUOTES, 'UTF-8') . '">' . 'Політика конфіденційності' . '</a></li>';
    3014: }

чего не так?
 
Либо просто подправить шаблон - footer, с изменениями политик конфиденциальности.
 
Это по той идее, что Вы шаблоны не изменяли, а исходя из того, что ошибка появилась, шаблон был подвержен изменениям.
 
Поставил с нуля, постоянно слетает авторизация в админке. Время бездействия стоит 15 мин. не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу