xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info 2.2.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,254
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info - xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.5 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.
Так же было исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
CrazyHackGUT, хорошо, я обновлюсь по правилам.
По правилам все умеют. Подскажите как удачно обновиться не по правилам?)

Есть кто умеет в английский? Подскажите что там принципиального появилось после 2.2.4??
 
Rombol, говнокапча по дефолту теперь, вместо рекапчи - ключевое.
Остальное фиксы и для разрабов удобства сделали.
 
Подскажите у меня версия форума v2.1.9 если я сразу обновлюсь до 2.2.5 ничего не случиться ?
 
Подскажите у меня версия форума v2.1.9 если я сразу обновлюсь до 2.2.5 ничего не случиться ?
Всё нормально будет, если нет каких-то важных изменений и сторонних дополнений, которые тоже нужно обновить.
 
А можно ли инструкцию как обновить уже форум на 2.2.4 на 2.2.5?
 
А можно ли инструкцию как обновить уже форум на 2.2.4 на 2.2.5?
Да просто файлы перезалить, зайти по пути /install/ и произвести обновление.
Ничего страшного не произойдет, но бекап предварительно все же советую сделать.
 
Да просто файлы перезалить, зайти по пути /install/ и произвести обновление.
Ничего страшного не произойдет, но бекап предварительно все же советую сделать.
Спасибо, попробую
 
Ребята, версия v2.1.12 моего сайт . Хочу обновится, до 2.2.5, проблем не должно возникнуть?. На счет плагинов не знаю, ну если что-то пойдет не так, можно же откатится? Для того чтобы сделать бекап баз нужно ставить сторонний плагин типа: XenForo Importers 1.5.0 ?
https://xenforo.info/resources/xenforo-importers.6611/download
 
NicholasZ, не должно, если нет несовместимых дополнений. Их лучше отключить на время переезда и по окончанию обновить если необходимо
 
Последнее редактирование:
Ребята, версия v2.1.12 моего сайт . Хочу обновится, до 2.2.5, проблем не должно возникнуть?. На счет плагинов не знаю, ну если что-то пойдет не так, можно же откатится? Для того чтобы сделать бекап баз нужно ставить сторонний плагин типа: XenForo Importers 1.5.0 ?
https://xenforo.info/resources/xenforo-importers.6611/download
Нет, бэкап базы и прочего, делается либо через панель, либо консоль, зависит от того, что у Вас есть в доступе и чем умеете пользоваться.
 
Для того чтобы сделать бекап баз нужно ставить сторонний плагин типа: XenForo Importers 1.5.0 ?
Нет, этот точно не надо. Надо с сервера скачать папку форума, и бд. Какая у вас панель управления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу