Иконка ресурса

XenForo Enhanced Search 1.1.6

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
XenForo Enhanced Search разработан для того, чтобы дать значительно более высокую производительность поиска и его дополнительных параметров для Ваших пользователей. Он построен на основе elasticsearch, который в свою очередь построен на основе Lucene. Это дает отличную производительность, даже с миллионами единиц контента. Elasticsearch способен произвести почти бесконечную масштабируемость. Кроме того, Вы получите очень маленький список стоп-слов и никакой минимальной длины искомого слова, что позволит Вам добиться более точных результатов.

Для корректной работы XenForo Enhanced Search Вы должны будете установить elasticsearch 0.16.0 или новее, и XenForo 1.1.х. Только пользователи с выделенными серверами или VPS смогут установить для себя данный плагин.

 
Последнее редактирование:
Он требователен к ресурсам и те компоненты, которые нужны данному плагину для работы, их на хостинге просто нет.
 
А я знаю... У меня нет на него лицензии. :)
 
Для 1.2 подойдет? или он там уже есть? просто сейчас форум стоит на 1.5
 
У меня пару вопросов, занулен? и разумеется, я что то не особо догнал, в чем разница между обычным поиском и этим. Если этот более требовательный, то стоит ли?
 
Не требуется. :)

я что то не особо догнал, в чем разница между обычным поиском и этим
У этого алгоритм поиска более точный. :)

Думаю, что стоит. Ну на форуме, где большое количество постов, на маленькие форумы нет смысла.
 
Hope, а тут стоит? Добавляет ли он поиск по дополнительным полям профиля пользователей или тот же поиск просто с другим алгоритмом?
 
Угу.


Добавляет ли он поиск по дополнительным полям профиля пользователей или тот же поиск просто с другим алгоритмом?
Просто меняется поисковая машина, а вместе с ней и алгоритм, ничего дополнительного он не добвляет.[DOUBLEPOST=1379426289,1379426113][/DOUBLEPOST]Так же в нём нет ограничения на минимальную длину искомого слова, можно искать хоть по одной букве. :)
 
Есть ли аналоги под обычный хостинг?
 
Можете ли вы добавить XenForo расширенного поиска 1.0.3 версию?
XenForo версии 1.3 с улучшенной поисковой 1.0.3 совместимый?
хороший день
 
Guys... I was wonder if anyone have latest release of this addon. It was released by DGT few days ago:
Enhanced.Search.v1.1.1.for.XenForo.v1.4.x.PHP.NULL-DGT
If yes so, ... please share :-) Thx
 

Вложения

  • Enhanced Search v1.0.3 for XenForo v1.2.x.zip
    39.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo Enhanced Search новой записью:

1.1.1

  • Добавлена возможности сортировки результатов поиска по релевантности
  • Добавлена возможность исключения из результатов поиска контента, который старше X дней
  • Полная поддержка Elasticsearch 1.0 и 1.1
  • Исправление ошибок
  • За файлик благодарим пользователя pydipala

Узнать больше об этом обновлении...
 
Hope, Подскажи порядок установки сначала нужно установить на сервер elasticsearch, а потом аддон, или без разницы.
И еще на офф сайте написано:
Несколько новых опций создаются в Функции > Параметры Поиска для управления elasticsearch данные сервера. Вариант Включить Elasticsearch должна быть выбрана до того, как данные будут храниться в или извлекаются из elasticsearch.

После включения elasticsearch впервые в поисковый индекс должен быть восстановлен немедленно или могут возникнуть ошибки при выполнении поиска.
Можешь пояснить, а то не понимаю что тут имеется введу.
 
Последнее редактирование:
Без понятия, я его не устанавливал. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу