xenFracture Light Style

xenFracture Light Style 1.5.12.0

Нет прав для скачивания
До 1.2.2 не собираются обновлятся?[DOUBLEPOST=1382368201,1382368116][/DOUBLEPOST]Или может где есть правки шаблонов для адаптации стилей под 1.2.2
 
Он прекрасно будет работать на всей ветке 1.2
 
Hope, Вы правы ,просто чтото с первого раза не встал,мож мой косяк
 
Криво ставится, мож чего не правильно заливаю, подскажите что и куда заливать пожалуйста.[DOUBLEPOST=1391911076,1391910790][/DOUBLEPOST]Сам стиль заливаю сюда - /www/сайт.ru/forum/styles
Потом в админке импортирую стиль,а он выходит криво
 
Криво ставится
Что именно криво?
мож чего не правильно заливаю
Какую именно папку заливаете?
Потом в админке импортирую стиль
Какие XML и в каой последовательности импортируете?

Вообще в архиве присутствует отличная инструкция по установке именно этого стиля.
 
Хороший шаблон.
Спасибо авторам и тем, кто его сюда выложил.
Поставил его на Xenforo 1.3.2
Встал, вроде, без глюков.
Единственно, что в админке теперь постоянно висит напоминание: "Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими"
И никак это не лечится.
Подозреваю, что нужна последняя версия, т.к. на официальном сайте сказано, что последняя версия работает с Xenforo 1.3.2.
Можно ожидать здесь последнюю версию?
 
Я не понял зачем папка Фонт?... и без нее всё работает нормально. Или я чего то лишился?
 
Это скорее всего шрифты для фотошопа.
 
Да, так и написано в мануале к ним. Но зачем они в стиле то лежат? и еще подпапка с смайлами в формате фотошопа psd. Это я к тому, что может у меня чего то не будет переживаю.
 
Ничего у Вас не будет. :) Всё нормально.
 
Изображение для хидера в настройках указано надо заливать сюда
or /upload/image/website/background.jpg
Это как? у меня и папок то таких нет.
Сделал по первому варианту - ессно ничего не получилось
 
Скорее всего задник нужно класть по пути: /styles/название_стиля/xenforo/background.png
 
Так нужно сюда, если не ошибаюсь.
/styles/fracture/xenforo/background.png
 
В натуре ЛЮДИ!!!!!!!

После гемороя с попыткой вставки баннеров в разделы, пропали аватары пользователя рядом с названием раздела. Помогите вернуть на родину.
 
Вспоминайте свои действия и возвращайте как было...
 
Что помнил - вернул, результата нет. Если я обновление накачу ситуация поправится или нет?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу