xenHouse

xenHouse 1.0

Нет прав для скачивания
Версия классно указана :D
Помню этот форум.
 
  • Мне нравится
Реакции: EN.
Вот только стиль прилично устарел, шаблонов устаревших достаточно.
 
да это понятно. устареват стили быстро еси в них есть изменения шабонов. поэтому лично для себя я еще на других движках пришел к мысле использовать только цветовые схемы дефолтного стиля
 
Это не Вам больше, а как предупреждение, вопросы у людей будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
да я пометил в ресурсе что есть устаревшие шаблоны
 
ssmol, если и есть изменения они могут авто объединятся, а что не может объединиться можно и руками свести.
 
Не подскажите версию?
 
Подскажем, ещё бета какая-то там 2.0.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ставьте и гляньте. Подойдёт-то на любой 2.0, но будут устаревшие шаблоны, которые необходимо будет свести.
 
Не знаю, зачем перенесли в мусор комент с странной пометкой, я не против, что его выложили. Стиль с BETA 2 вроде, точно не помню, там PAGE CONT нужно адаптировать + фразы добавить для шапки и подвала.
 
За шкафом, нормально нужно было писать, сами могли опубликовать, а не вкидывать где-то в сети.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю, зачем перенесли в мусор комент с странной пометкой, я не против, что его выложили. Стиль с BETA 2 вроде, точно не помню, там PAGE CONT нужно адаптировать + фразы добавить для шапки и подвала.
Как адаптировать page cont?

Все, не нужно, сам понял как)

Не пойму, как сделать так же как скриншоте - чтобы Новые Сообщения и Новые пользователи были вверху точно так же
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу