XF 2.2 XF не работает на Safari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Заблокирован
Сообщения
313
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
начали жаловаться пользователи что через браузер Safari нельзя зайти на форум, оказывается что да, поставил Safari, как на свой форум, так и сюда не пускает, выдает ошибку.

55555.jpg
 
Решение
pumba560, ещё раз повторяю, Safari больше не существует под винду. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все пользователи этого браузера это владельцы техники Apple, у которых установлена его современная версия, которая прекрасно открывает сайты на XF.

Дальше: вы либо приводите конкретную проблему, которая воспроизводится на современном браузере, либо тема закрывается. Некрофилам с древними браузерами можете спокойно передать что они дебилы.
Да мне самому пофиг, но написали пользователи которые пользуются этим браузером, их я скажу немало. Пришлось поставить и самому проверить, и точно, не работает, проверил на 3 форумах с движком XF. Ошибки правда у всех разные , но не открылся ни один
 
начали жаловаться пользователи что через браузер Safari нельзя зайти на форум, оказывается что да, поставил Safari, как на свой форум, так и сюда не пускает, выдает ошибку.
это шутка такая? вы действительно хотите использовать виндовый сафари, который не обновлялся 12 лет?
 
pumba560, поддерживать всё на свете нереально. Уточняйте у своих пользователей конкретные проблемы и окружение, в котором они столкнулись с проблемами. Аккуратно намекаю на то, что свежий сафари бывает только на маках\айфонах и прочих устройствах эпл.
 
Не знаю., теряю много пользователей с другого полушария, пакистан, индия, сша и пр... у них это 2 браузер по популярности.
Конечно наши крестьяне это Мозила и Гугл, но в наше время нельзя устанавливать такие рамки форумы и так сдыхают из за этго, потому что соцсетям плевать на браузеры
 
pumba560, ещё раз повторяю, Safari больше не существует под винду. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все пользователи этого браузера это владельцы техники Apple, у которых установлена его современная версия, которая прекрасно открывает сайты на XF.

Дальше: вы либо приводите конкретную проблему, которая воспроизводится на современном браузере, либо тема закрывается. Некрофилам с древними браузерами можете спокойно передать что они дебилы.
 
Последнее редактирование:
Язык общения на данном форуме - русский.
Провадер написал так. з приводу проблем відображення на Safari, зараз виконаємо перевстановлення сертифіката безпеки на інший, що повинно допомогти вирішити проблему. По завершенню повідомимо в цьому запиті. Перевірили роботу "ххххххххх" з нашої сторони на останній версії браузера Safari, сайт вже відкривається. Виправити обидві проблеми можна налаштувавши роботу сайту через проксі Cloudflare, де буде прихована реальна ІР сервера, а також власний безкоштовний сертифікат, який має високий рівень сумісності з браузерами.
Можете перевірити, який сертифікат безпеки стоїть на форумі, який у вас працює з Safari? Або просто дати посиланням.

И как мне проверить какой у меня сертификат стоит на форуме ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу