Иконка ресурса

[XFSoccer] Soccer Betting Game 1.0.9 Beta 22

Нет прав для скачивания
дело было вечером, делать было нечего. держите украинский перевод плагина надеюсь автор добавит в поставку
 

Вложения

  • language-Ukraine-(UA).xml
    40.1 KB · Просмотры: 4
sonic, ну какой же ты молодчина! Ти навіть собі не уявляєшь! Дуже гарно! Якщо я тебе чимось образив - пробач. :wink:
 
luckyman ти мене??? я навпаки повинен дякувати Hope завдяки йому у мене тепер активований плагін.
 
По-русски ребята. :)[DOUBLEPOST=1375451448,1375451293][/DOUBLEPOST]sonic, автор прислал-таки тебе код активации? Ну и отличненько тогда. :)
 
договорились...ты няша:thumbsup:
нет не прислал а активировал мой сайт
 
Блин, мне тоже необходимо активировать сайт один. Написать AA_?
В воскресенье будет переведён плагин.
 
Да, есть и я установил на лицензию и там же и перевожу. Мне вообще футбол Не нравится. Но могу сказать, что этот хак просто охриненно офигительный. И мне необходима ещё одна активированная копия для сайа, который у меня сейчас в производстве. очень надо. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс [XFSoccer] Soccer Betting Game новой записью:

1.0.9 Beta 8

  • Добавлен индикатор для тем обсуждения, назначенных в менеджере лиг
  • Автоматическое обнаружение и преобразование таблиц vbsoccer во время установки
  • Значительные изменения в коде, новые обработчики данных, новый способ установки и обновления

Узнать больше об этом обновлении...
 
дело было вечером, делать было нечего. держите украинский перевод плагина надеюсь автор добавит в поставку
Опечатка в фразі xfsoccer_download_icons_after_import
Також будь-ласка пишеться без дефісу!
Опечатка в фразі xfsoccer_enter_preview_days
Словосполучення "ні одного" краще замінити на "жодного"
У фразі xfsoccer_final_group_matches слово Групповий повинно містити одну букву "п"
У фразі xfsoccer_final_whistle неправильно перекладено слово законченно
У фразі xfsoccer_icon_found слово підходящий — суржик. Найкраще підходить слово відповіднийУ фразі xfsoccer_icon_update_found 2 помилки. Мій варіант перекладу фрази: Знайдено новіший малюнокУ фразі xfsoccer_lastupdate_x помилка у слові "Обновлено". В українській мові є слово "оновлено"
Це лише 90 з 219 фраз, які я перечитав.
 
naz95naz, ты перечитал 90 фраз, а я перечитал всё... РУКАЛИЦО это, но никак не украинский язык. Вот так-то. Либо убитейший суржик с Полесья.
 
naz95naz, ты перечитал 90 фраз, а я перечитал всё... РУКАЛИЦО это, но никак не украинский язык. Вот так-то. Либо убитейший суржик с Полесья.
Перед тем, как публиковать перевод, нужно хорошенько перечитать, потестить.
 
10 евро единоразово? Сейчас сделаем :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу